2,686 (08.01.2011 17:58:23 отредактировано hxka)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Yunir07, серьёзно?
http://superusd.ru/8rh/dl/chlen%2Bmorsk … achat.html

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,687

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

доброго всем времени суток, у меня при наборе контакта, всегда первая буква латинская а потом начинается русский алфавит, хотя по умолчанию стоит РУССКИЙ, приходиться сначала первую букву удалять, очень неудобно, как исправить?

Поделиться

2,688

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Дрюня пишет:

доброго всем времени суток, у меня при наборе контакта, всегда первая буква латинская а потом начинается русский алфавит, хотя по умолчанию стоит РУССКИЙ, приходиться сначала первую букву удалять, очень неудобно, как исправить?

Попросить нокию выпустить новую прошивку. Этот баг обещали исправить в последней прошивке, но так и не исправили.

2,689

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Дрюня пишет:

приходиться сначала первую букву удалять, очень неудобно, как исправить?

Привыкай в тех местах, где поле ввода открывается после ввода первой буквы, начинать с пробела. Позволяет не то, чтобы ликвидировать баг, но работать более или менее комфортно smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

2,690

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka - Да ! Ну а че за ссылка то твоя ? ты код узнал ?

Поделиться

2,691

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Не надо верить всему что в интернете мигает.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,692

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Уважаемые, прювейтствую всех. Подскажите полному телефонному чайничку как темки и игрушечки устанавливать в мою соточку N900?

Поделиться

2,693

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Так-же как весь софт. Читай FAQ для начала.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,694

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Так-же как весь софт. Читай FAQ для начала.

Да я там все перечитал - инфы полезной много, спосибо. Меня другое интересует вот я скачал с инета себе на комп игру для Н900 - архив. Вот что с ним дольше мне делать, как в телефон его залить?

Поделиться

2,695

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Так-же как все файлы на телефон закидываешь. Подключи его к компу проводом, выбери на телефоне «режим запоминающего устройства» и всё, дальше разберёшься.

Некоторые нужные сведения об установке приложений есть тут http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 0%B8%D0%B9

Если прошивка не последняя то её надо обновить, флешером. Инструкция в подписи.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,696

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Так-же как все файлы на телефон закидываешь. Подключи его к компу проводом, выбери на телефоне «режим запоминающего устройства» и всё, дальше разберёшься.

Некоторые нужные сведения об установке приложений есть тут http://maemoworld.ru/wiki/index.php/%D0 … 0%B8%D0%B9

Если прошивка не последняя то её надо обновить, флешером. Инструкция в подписи.

Спасибо огромнейшее.

Поделиться

2,697

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Недавно решил переставить карту памяти с E63 на N900. (microSDHC 4gb) На E63 всё работало, а на N900 пишет "карта памяти повреждена". Как исправить?

Поделиться

2,698

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

lOFFl
Отфарматируй ее

Поделиться

2,699

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Dan9I А как? Просто удалить файлы оттуда все?

Поделиться

2,700

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

lOFFl
Зайди в "Файлы" на телефоне,там будет твоя флешка видна.Кликни по ней и держи,появиться меню и там будет форматирвоать.