2,656

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

CobainXXX, если ты делал по инструкции (без ключа "-R"), то он не должен включаться.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,657

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

кто ответит? при прошивке в какой последовательности прошивается тело образ системы потом образ флешки?

Поделиться

2,658

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Всё равно, главное, чтобы друг за другом и без перезагрузки.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,659

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

bonapart пишет:

trafick он пишет что не может работать с OpenGL ES через Python, возможно поможет это
apt-get install libgles1-sgx-img libgles2-sgx-img opengles-sgx-img-common
но я не уверен, ибо это для с++ актуальна инфа

спасибо не помогло

Добавлено: 05.01.2011 15:47:58

hxka пишет:

Всё равно, главное, чтобы друг за другом и без перезагрузки.

вроде по логике не все равно, если я закатываю образ системы, а поверх флеш, у меня меню из квадратиков состоит
помогает только сначала раскроить флеш память, а потом заложить образ системы

Поделиться

2,660

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

trafick пишет:

у меня меню из квадратиков состоит

Без перезагрузки, блин.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,661

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka пишет:

CobainXXX, если ты делал по инструкции (без ключа "-R"), то он не должен включаться.

Без ключа -R. Но он прошился и начал включатся сразу же.

Поделиться

2,662

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Вот еще что заметил. Сегодня в обед зарядил телефон. Походил 3 часа. Убавилось 1 деление. (за это время 2 раза позвонил по 2 минуты и 20 минут вай фая). Battery-eye показывает 890мач остатка. Поставил телефон на дозарядку перед полной прошивкой. Так он уже час заряжается. Это нормально? Или может проблема в ЗУ или батарейке? Или чего хуже в самом железе телефона?

Поделиться

2,663

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Yunir07 пишет:

Слушай MrClon подскажи а !  У меня телеон перезагружается вечно ! Кроме как прошивки другого выхода нет ?

Добавлено: 02.01.2011 15:51:29

И народ я нашел М-агент для N900 ! Кому надо обращайтесь !

Мне нужен братан

Nokia-900. SUPER !!!

Поделиться

2,664

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Кто знает, почему на предыдущих версиях прошивок не хочет работать телефонный модуль?

Поделиться

2,665

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Заметил такую особенность: если стоит автоподключение к сети wi-fi, но сети нет, то батарейка садится в ноль часов за 5-6.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

2,666

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Вообще-то в такой ситуации расход энергии действительно должен быть выше, дело в том что телефон постоянно пытается подключиться к той сети.
Но не до такой же степени. У меня эта опция тоже включена, но батареи хватает на несколько дней.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,667

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Yunir07
выложи ссылку на М-Агент

Поделиться

2,668

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

не существует же оффициального агента...

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2,669

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Товарищи, помогите найти приложение, которое для записанных в тело песен из инета подтягивает картинки альбомов. было что-то подобное...

Поделиться

2,670

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

beastyeboy Mussorgsky, Tplayer

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться