2,626

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Кто в курсе, ткните носом, что нужно сделать, что бы в режиме фото стали доступны остальные настройки камеры (черно-белый режим и т.п.)? Все уже перерыл, нигде инфу найти не могу, хотя помню, что раньше была возможность как-то расшарить эти настройки.

Поделиться

2,627

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

В стандартной программе никогда такого не было. Может, ты про FCam?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,628

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

beastyeboy
использовать GIMP/convert?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,629

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Что-то вы меня в ступор вогнали. Помнится в прошлом году, если мне, конечно, память не изменяет, нужно было править какой-то конфиг.

Поделиться

2,630

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ты не об этом http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 464#p53464?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,631

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 Costa

Спасибо

2 Simmm

Контакты отделить от остальных в том числе...ещё сим карту как от контактов отчистить? Щаз вот попробую то что мне человек порекомендовал. Слушай а ты мышь блютуз подрубал получилось настроить в браузере её? Помоги если знаешь как

Поделиться

2,632

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sugardolt пишет:

сим карту как от контактов отчистить?

Там сим-карта в группах контактов есть. Выбирай и чисти smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,633

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 Simmm

Сам попробуй оттуда ничего не удаляется (

Поделиться

2,634

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Люди помогите с OVI устанавливаю игру Xploder при запуске вылетает, что делать то?

Поделиться

2,635

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

запустить с терминала и прочесть что напишет, и выложить сюда если не понятно будет

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2,636

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

bonapart пишет:

запустить с терминала и прочесть что напишет, и выложить сюда если не понятно будет

не скромный дурацкий вопрос как запустить? запускаю в терминале: xploder, пишет not found

Поделиться

2,637

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Включаю камеру, он грузится, потом пишет "сбой операции"
что делать?

Поделиться

2,638 (05.01.2011 01:30:26 отредактировано bonapart)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

trafick посмотреть как запускать в папке /usr/share/applications/hildon есть файлик с именем программы в котором есть строка exec=

ymnutca установить fcam-drivers

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2,639

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Господа, есть ли способ при подключении тела через вафлю в домашней сети, просматривать расшареные файлы на других машинах в той же сетке? С ноута это делается путем набора IP машины в проводнике. А что для этого есть в девятисотке?

Поделиться

2,640

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

bonapart пишет:

trafick посмотреть как запускать в папке /usr/share/applications/hildon есть файлик с именем программы в котором есть строка exec=

http://imageplay.net/m7Gbd116948/Screenshot_thumb.jpg
как ее запустить?

Поделиться