2,581

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Yunir07 пишет:

Помогите плииз ! У меня N900 бесконечно перезагружается ! Никак не остановить ! И батарею вытаскиваю, сую обратно все равно включаю а он перезагружается !

Было такое же, пошел в магазин ,пока 2 недели не прошло, заменил на другой

Поделиться

2,582

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Зачем было таскать в сервис? перешил за 2 минуты и всего делов. Такая шняга скорее всего появилась после установки глючного софта или неправильного шаманизма в терминале. А может ты просто набрал в консоли  rm -rf /*   ?

Поделиться

2,583

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

НУ а нельзя как тить без прошивки обойтись с этим ?

Поделиться

2,584

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

iRomul
Какой прокси? Куда прокси? Зачем прокси?
Вообще-то я телепат, но сейчас у меня отпуск (новый год всё-таки) так что никого телепать и телекинезить я не собираюсь.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,585

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Слушай MrClon скажи пожалуйста  Нельзя мою проблему с перезагрузкой бесконечной решить ?  И еще какая самая новая прошивка на данный момент существует ?

Добавлено: 31.12.2010 13:24:22

все ли стерается при прошивке N900 ? вплоть до контактов ?

Поделиться

2,586

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

ну если не было бэкапа-то да,стирается всё.
прошивка на данный момент последняя 1.3,о том как шить флешером-читай в FAQe

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

2,587

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 MrClon

Мне кажется тут бонально всё..

2 iRomul

ты по вай фай инет хочешь перетянуть на n900 с компа домашнего назначив сразу ip и шлюз покдлючения? А вобще вопрос клёвый, Онатолию его надо задать я про Вассермана ) он точно знает wink

Поделиться

2,588

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

у меня такой вопрос,можно ли как то контролировать использование gprs?если включен режим автоматического подключения без запроса,он постоянно его использует(обновляет програмки,еще чего то делает)-результат энергичное утекание по 100р в день....
Если делаю включать по запросу,магическим образом никаких запросов не идет,а если подключаю принудительно в таком режиме просто не заходит в интернет,при запуске аси,так же запросов не идет-просто не подключает

Поделиться

2,589

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FreeRusMan,ну как вариант-отключение всех репозиториев...
тоже сталкивался с такой проблемой,потом плюнул и подключил безлимитный жпрс от мегафона за 220 рублей в месяц-итог:сижу радуюсь)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

2,590

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 ALL

Помогите с контактами плиз ребята! Пока самая большая моя проблема в плане эргономики.... как сделать так чтобы в телефонную книгу когда заходишь показывалась не все группы а только одна с телефонными номерами обычными....чтоб не б ыло намешано и аська и скайп всё вместе... это первый вопрос ! второй вопрос интересует меня как удалить контакты с сим карты не получается чтото ((...и ещё вопрос вот когда заходишь в телефон там сверху две кнопки набрать номер и выбор контакта нажимаешь выбор контакта  появляется меню с контактами а справа буквы чтобы переходить на контакты с буквы которые указываешь...так вот как сделать чтобы буквы латинские были а не русские а то мне неудобно у меня все контакты на латыни ((( помогите плиз пока самая главная проблема не знаю как отстроить...если можно то не рекомедуйте доп программы я их уже изучил не нравится хочу стандартную звонилку телефонную отстроить...спасибо ребят

Поделиться

2,591

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FreeRusMan
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Nok … 0.B8.D0.BA
и/или ручное включение GPRS через connectnow-home-widget (ConnectNow internet connection switch)

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,592

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: приобрёл новую плазму, теперь на тв выводится чёрно-белое изображение sad  Со старым Sony всё отлично было, а тут ужс.
Как исправить это? Может ли исправить ситуацию подключение через скарт?

Поделиться

2,593

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

На N900 и на телеке выставлены разные системы цветности (PAL/NTSC/SECAM). Соответственно нужно выставить одинаковые

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,594

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Может. Скорее всего, на новом телевизоре вход не такой.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2,595

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Кстати да. Смотри на цвет входов на телеке в которые подключаешь (AFAIK тебе нужен жёлтый).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться