2,476

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Скажите плииииз  установмв Эмуляторы, что мы приобритаем ? Например Sony playstation  emulator !  Заранее спасибо !

Поделиться

2,477

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Takaheshi пишет:

Pitman,попробуйте снова удалить ови целиком(включая все доп пакеты от нокии),потом поставить маааленькую утилиту RegCleaner(щас ссылу поищу),вычистить реестр от всех ключей Nokia,Ovi Suite и т.д.  и потом заново поставить ови...

http://soft.mydiv.net/win/download-RegCleaner.html ну к примеру вот отсюда

Чистил я Cleaner-ом и удаляю я проги через Revo Uninstaller все равно безрезультатно. Проблему решил установкой Ovi Suite 3.0.0.282 Beta все заработало. Видимо где то драйвер сидел битый.

Поделиться

2,478

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Подскажите пожал. если я сделаю восстановление из резервной копии что из этого может получится это не тоже что ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на ПК

Поделиться

2,479

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Будут восстановлены все контакты, настройки приложений (во всяком случае некоторых) и заново установлены все проги (от ненужных пунктов можно отказаться, например проги лучше самому восстановить).
При создании и восстановлении рез. копии вообще-то пишут что в неё входит.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,480

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

как удалить ярлыки в меню!?

Поделиться

2,481

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

они находятся в папке /usr/share/applications/hildon , удаляеш соответствующие .desktop файлы (требуются права root)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2,482

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Kirill_52
Скачай ApMeFo и раскидай по папкам,по мне так лучше чем совсем удалить.К примеру у меня есть папка Мусор,где лежит хлам.

Поделиться

2,483

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon

и заново установлены все проги

Странно
У меня ни одна программа не восстановилась..и да там пишется какие пункты для восстановления.

Поделиться

2,484

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

а это никто не попробывал у себя? --

Помогите плиз с проблемой! Когда слушаю музыку по гарнитуре блютус скорости вай фай приёмник не даёт при скачке...паузу нажимаю сново начинает качать...проблема точно в хендфри блютусе и вай фае ...так как пробывал без гарнитуры слушать музыку всё норм музыка играет качает быстро всё...помогите плиз может кто сталкивался с такой проблемой может кто попробует так же сделать как я вплане слушать музыку по гарнитуре и попробывать качать и смотреть какая скорость скачки...tnx

Поделиться

2,485 (22.12.2010 05:42:54 отредактировано hxka)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

sugardolt, http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 155#p53155
Если непонятно, нет, с этим ничего не поделать, это аппаратная проблема.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,486

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

2 hxka

Ну тоесть так у всех и это нелечится да? фигово что сказать по гарнитуре и по сип по этому у ребят и не получается трещать так как скорости нет вай фай! а распределить нельзя никак чтоб 50 на 50 процентов например работало то и то не обрубая друг друга как это они делают...

Поделиться

2,487

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

а у меня нет( они находятся в папке /usr/share/applications/hildon )
подскажите как удалить файлы в меню!??

Поделиться

2,488

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

если мне надо что то в терминале писать то что???

Поделиться

2,489

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

начались какие-то косяки с смс!
в папке "сообщения" пусто, но приходящее смс можно открыть по желтой иконке. если его закрыть, то оно девается неизвестно куда. если с того же номера придет еще сообщение, то оно опять откроется и будет видно так же предыдущее. и теперь при отправлении ответа стрелка не меняется а время, как было раньше

пользуясь новой нокой еще раз убеждаюсь, что лучшие телефоны были - SIEMENS

Поделиться

2,490

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Kirill_52 советую поставить filebox и там поставить галочку для доступа от рута, а не лезть в терминал не зная как конкретно и что собрался делать ;-)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться