2,356

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

только на русских форумах можно встретить ответ юзайте поиск....

а как же классическое RTFM?

Поделиться

2,357

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

GMD, RTFM немного не то, хотя и очень близко.
Из англоязычного интернет-сленга нашему «используй поиск» кажется ближе «lurk more» (это не только рассадник школоты, это ещё и устойчивое выражение/мем в честь которого вышеупомянутый рассадник назвали и который призывает сделать примерно то-же что и наше «используй поиск»).

P.S. хотя в данном случае RTFM более уместно, так-как действительно имеется The Fucking Manual который стоит почитать

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

2,358

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

ну вот уже и сами заоффтопили знатоки, а на вопрос так и не ответили, если лень помогать и разъяснять, лучше идите к зеркалу и наслаждайтесь своим умным видом, хотя тут вам прога миррор в помощь, ппц тошнит от таких как вы в рунете, отвечаю

Поделиться

2,359

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

ну вот уже и сами заоффтопили знатоки, а на вопрос так и не ответили, если лень помогать и разъяснять, лучше идите к зеркалу и наслаждайтесь своим умным видом, хотя тут вам прога миррор в помощь, ппц тошнит от таких как вы в рунете, отвечаю

А тебе мистер Клон ответил сразу ссылкой на статью по сокращению расхода трафика.

Поделиться

2,360

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ну, видишь, ответ ты и сам знаешь smile... и ссылку тебе дали в 2350 посте smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,361

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

для милиционеров повторю читаем пост 2345 с переходом по ссылке

Поделиться

2,362

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

http://talk.maemo.org/showpost.php?p=30 … stcount=10

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Nok … 0.B8.D0.BA

большая разница?

Поделиться

2,363

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

ну я не очень в этих "-2 -t int -s" если объясните - сочту за честь

Поделиться

2,364

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc пишет:

ну я не очень в этих "-2 -t int -s" если объясните - сочту за честь

иногда два ключа и более  можно задать одним)

Поделиться

2,365 (12.12.2010 22:29:23 отредактировано xyc)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

мне больше интересен результат! тот же? если да, то если сделать так как написано в маемо.орг, то стандартный диспетчер приложений начинает глючить в плане того, что при переходе между категориями приложений в запущенном диспетчере - постоянно обновляется (вы сами пробовали?), но зато не лезет за обновами если его не запускать, вот и спросил нет ли другого способа на сегодняшний момент, хотя меня до сих пор удивляет тупость разрабов оси, которые не могут сделать настройку в диспетчере: типа вкл/выкл проверки обновлений и прослушивания музыки по папкам, в стандартном медиаплеере, надеюсь к прошивке 2.0 это исправят))))

Поделиться

2,366

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xyc
вообще апдэйтнотифаер можно совсем удалить.

Поделиться

2,367 (13.12.2010 01:01:36 отредактировано Trewers)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

ребят, а где у него (900) Голосовой набор, голосовое управление? написано, что есть, а найти не могу Или прогу ставить все же надо?

Поделиться

2,368

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Trewers, где написано?
Помнится, кто-то спрашивал, где в N900 поддержка явы, потому что какой-то идиот из связного написал, что она есть.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,369

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka пишет:

Trewers, где написано?
Помнится, кто-то спрашивал, где в N900 поддержка явы, потому что какой-то идиот из связного написал, что она есть.

Вот ссылка http://www.mvideo.ru/products/30011530.html

Голосовое управление
Голосовой набор    Да
Голосовое управление    Да

Поделиться

2,370

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ну, в МВидео и про ту же яву написано.
Откуда они это берут, непонятно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.