2,056

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

уважаемый simmm у меня указанная вами программа "extra.... скачена,но все равно при включении некоторых фильмов выходит это сообщение

Поделиться

2,057

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

как включить переднюю камеру?

Поделиться

2,058

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

chumpin пишет:

все равно при включении некоторых фильмов выходит это сообщение

Значит, не судьба. Можно попробовать смотреть mpleer'ом - у него кодеки свои.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

2,059 (16.11.2010 22:42:46 отредактировано Qusas)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Проблема в том, что отсутствует вибрация, хотя все галочки стоят на месте, вместо вибрации слышится только звук из колонок и все.
Батарейку проверил, плотно, перезагрузил, ничего...) остаётся надеяться, что это из-за синхронизации...где убирать синхронизацию с мировым временем?
В общем установил всё, что можно, для проверки вибрации, ничего не получилось...:( в чём дело?Что посоветуете?
Короче и прошивку переустановил...Вот теперь думаю, нести в СЦ что ли?!
Очень прошу, подскажите

Поделиться

2,060 (16.11.2010 22:36:13 отредактировано rin2019)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Trewers пишет:

А фото передавать на комп не хочет, пишет, "не удалось выполнить подключение к КП", может на компе что-то не так...?

Какой стек блютуса установлен на компе? Возможно стОит поменять на другой. У меня на буке HP и на обычном компе стоят родные виндовые дрова на блютус, передача данных идет нормально. Хотя я не использую стандартные средства для передачи. Использую тотал командер с плагином NokiaFS.

Поделиться

2,061 (17.11.2010 00:03:15 отредактировано Trewers)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

rin2019 пишет:
Trewers пишет:

А фото передавать на комп не хочет, пишет, "не удалось выполнить подключение к КП", может на компе что-то не так...?

Какой стек блютуса установлен на компе? Возможно стОит поменять на другой. У меня на буке HP и на обычном компе стоят родные виндовые дрова на блютус, передача данных идет нормально. Хотя я не использую стандартные средства для передачи. Использую тотал командер с плагином NokiaFS.

А я не знаю, у меня ноут, в нём просто включается блютус и всё. Самое противное, что с нокиа 2710 всё проходит, а с n900 (((

И с 5800 тоже передаётся всё на комп..(((, только что попробовал. Что же я там такое напортачил в своём 900

Поделиться

2,062

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ребята помогите плиз
Седня после update  каких-то libsdl-mixer1.2 и ище пару таких пакетов(не помню точно но они не хотельсь обновлятся сами и я обновил apt-get install-ом) пропал полностю звук,помогите пожалуйста  sad
(Жалею что не помню какой еще пакет там был)
PS:седня обновлял к стати ище несколько пакетов связаных с python-webruntime и ище несколько ему бодобных
HELP pLEASE smile

Поделиться

2,063

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Re_spawn пишет:

после форматирования внутренней памяти перестал видеть медиа файлы sad
не знаете,как это исправить?

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться

2,064

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Народ ! Вопрос! Может кто сталкивался с подобной проблемой? :
После перепрошивки (PR 1.3) светится аппаратная клавиатура (равно как открытая, так и в закрытом положении, даже в 'Stand-by' режиме). Повторная прошивка не помогла + перепрошивка с ванилой. (аппарат не падал, не заливался и т.д...)
Help !

Поделиться

2,065

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Master_812, http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=2519
Зачем ты включал R&D mode?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,066

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka пишет:

Master_812, http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=2519
Зачем ты включал R&D mode?

hxka спасибо. R&D, скорее всего, остался со времени баловства с nitdroid. Я про него и забыл уже ...

Поделиться

2,067

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ребят, поможете - то или нет?

Поделиться

2,068

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Qusas пишет:

Ребят, поможете - то или нет?

Ну если и прошивка не помогла, то в СЦ.

Поделиться

2,069

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

У меня не включается аппарат
только есть картинка с пингвином в левом верхнем углу и вниз появляются строки
что нужно сделать?

Поделиться

2,070

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

помогите кто нибудь, телефон периодически теряет сеть, первые дни такого не было, помогает только перезагрузка, что делать с аппаратом????

Поделиться