1,846

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

ЛЮДИ HELP ME !!! у меня такая проблема тело стало виснуть я захотел ОБНОВИТЬ ПО ( оно у меня ещё 2009 года  sad  ) я пытался обновлять через 1) Nokia Ovi Suite но ошибка такая на 3 пункте ( установка ) вылазит ЭТО

СОЕДИНЕНИЕ С СЕТЬЮ ПРЕРВАНО

, хотя инет включин и робит нормально ! 2) через Nokia Software Updater ( все правила соблюдаю
делаю точь в точ как мне сказано !!! ) 

ДАВЛЮ обновить -> подождите выполняется обновление -> Сбой при обновлении ПО для улучшения подключения кабель USB должен быть подключен непосредственно к компьютеру , а не к концентратору USB , клавиатуре USB или станции портативного компьютера !!!

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! в чём именно ошибка ? как её исправить ? ведь телефон старую и новую прошивку находит
И в каком режиме его надо подключать ? я обычно подключаю в режиме PC Suite !!!

Поделиться

1,847

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Отбой, ребятки...Черная магия себя оправдала big_smile

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

1,848

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Winters пишет:

xbIx, может быть ты скинешь?

что скинуть?

пользуясь новой нокой еще раз убеждаюсь, что лучшие телефоны были - SIEMENS

Поделиться

1,849

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xbIx пишет:

обновил на 1.3 - не понравилось

интересно, чем же??

Поделиться

1,850

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Winters пишет:

Ребятушки, выручите пожалуйста...Вчера хотел поменять видеозаставку на n900 - затолкал видеофайл куда положено и дальше началось....Попытался отредактировать файл defaul.conf (прживает по адресу "etc\hildon-welcome.d") средствами стандартного редактора "Notes", он при сохранении пишет - "файл только для чтения". Ну я, не долго думая, перекинул файл себе на комп, отредактировал через WordPad и положил файл туда, откуда взял. Довольный проделанной работой я перезагрузил телефон и бац...нету ролика - только точки бегают слева направо и обратно. Затем появляется мой рабочий стол. Путь к папкам правильный. Проверял не один раз.

Выложите пожалуйста файлик defaul.conf...Чесслово больше не буду заниматься этой черной магией big_smile

Post's attachments

default.conf 45 b, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

1,851

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

пыталась установить catorise вместо mymenu, пишет что- то типа команды в терминале: Try: 'apt-get -f insall' with no pack ages (or specify a solution). что это значит???

Нет проблем? Купи Nokia N900!

Сайт ANUTKAWAP

Поделиться

1,852

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Это значит, что есть какая-то проблема с установленными приложениями и предлагается средство ее лобового решения (или самому решить проблему). В журнале можно посмотреть, в чем дело.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,853

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Serotonine пишет:

интересно, чем же??

уссд виджет не работает

пользуясь новой нокой еще раз убеждаюсь, что лучшие телефоны были - SIEMENS

Поделиться

1,854

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

люди подскажите:после новой прошивки не могу включить фмрадио!что сделать? sad  sad

Поделиться

1,855

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

xbIx пишет:

уссд виджет не работает

Вот же ж, опять 25. Скажите, ЗАЧЕМ он вам нужен?
Если почитать этот форум, эта прога даже на прошлой прошивке делала из некоторых телефонов кирпичи.

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

1,856 (29.10.2010 15:28:12 отредактировано avmevkor13)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

такой вопрос:после новой прошивки не могу добавить виджет на рабочий стол!просто всё с рабочего стола пропадает и приходится выключать телефон,так как он просто виснет и не отвечает на прикосновения!подскажите!!!

Поделиться

1,857

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Simmm пишет:

Это значит, что есть какая-то проблема с установленными приложениями и предлагается средство ее лобового решения (или самому решить проблему). В журнале можно посмотреть, в чем дело.

в каком журнале?

Нет проблем? Купи Nokia N900!

Сайт ANUTKAWAP

Поделиться

1,858

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

в журнале менеджера приложений. Или можно из консоли повторить и более внимательно прочитать smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,859

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

furvas, благодарю smile Положил

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

1,860

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Вчера подключила телефон к ПК через Nokia PC suite и у меня пропало всё с телефона (видео, аудио, фото)! Кроме этого также не могу фотографировать, пишет не достаточно памяти! Также не могу принимать файлы по Bluetooth, пишет, что не найдена папка! Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

Поделиться