1,801

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka
В зависимостях указан brain (>=1.0.3b), а у него он почему-то из коробки не установлен. Кстати многие проги от него зависят.

Nas_tradamus
На сколько мне известно все мобильные оперы пускают трафик через свои сервера, в том числе и Opera Mobile 10 которая под Maemo есть нативная (ссылка выше).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

1,802

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

hxka пишет:

Opera Mobile тоже это делает

Opera Mobile это делает совершенно по-другому. И давайте обсуждать это в топике оперы.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

1,803

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Много где (в т.ч. на Педивикии) написано, что в Н900 присутствует стерео-микрофон, типа с обоих боков устройства. Я нашёл только один, да и звук пишется монофонический. Кто неправ? smile

Поделиться

1,804

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Динамика два, справа и слева (ну или сверху и снизу, если в портретном положении). Дырочки довольно заметные.

Разницу между «записывать» и «воспроизводить» прочувствуй.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

1,805

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Немогу обновить Libqtm-Location и Libqtm-systeminfo поясните ч? это такое и для чего нужно?

Поделиться

1,806

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Не получается поставить последнее обновление ПО. При обновлении с мобилы пишет что нужно подключить к компу и обновить через PC Suite. В Сьюте выдаёт ошибку что не найдено подключение к сети, хотя обновление видит. Пробовал ещё через Nokia Software Updater, там пишет ошибку установки обновления.

Поделиться

1,807

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

FROSTgm007 пишет:

Не получается поставить последнее обновление ПО. При обновлении с мобилы пишет что нужно подключить к компу и обновить через PC Suite. В Сьюте выдаёт ошибку что не найдено подключение к сети, хотя обновление видит. Пробовал ещё через Nokia Software Updater, там пишет ошибку установки обновления.

XP или 7-ка?

Поделиться

1,808

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

furvas пишет:

XP или 7-ка?

XP

Поделиться

1,809 (26.10.2010 16:27:46 отредактировано Midnight)sky)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Midnight)sky пишет:

Много где (в т.ч. на Педивикии) написано, что в Н900 присутствует стерео-микрофон, типа с обоих боков устройства. Я нашёл только один, да и звук пишется монофонический. Кто неправ? smile

MrClon пишет:

Динамика два, справа и слева (ну или сверху и снизу, если в портретном положении). Дырочки довольно заметные.

Разницу между «записывать» и «воспроизводить» прочувствуй.

Причем тут динамики вообще? Я где-то их упоминал? Я говорю о микрофонах.

Поделиться

1,810

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Речь, как понимаю, идет об этом:

N900 имеет стерео-микрофон и стерео-динамики, расположенные с двух сторон устройства.

Ну, так там есть еще и

Nokia N900 может быть синхронизирована с Microsoft Outlook посредством ActiveSync

В мануалах микрофон есть, стереомикрофонами не пахнет. Информация в вики попала из какого-то старого обзора, появившегося еще до самой N900 smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,811

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

подскажите пожалуйста.после проверки на наличие обновлений пишет, что некоторые каталоги недоступны.и так постоянно.я все проверил в написании катологов ошибок нет.в чем проблема?И еще почему то не идут некоторые игры из катологов даже не открываются.помогите

Поделиться

1,812

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

всем доброго дня! скажите пожалуйста. сделал через компьютер резервную копию через PC. обновил телефон до последней версии. после этого не могу полностью восстановить, то что было скопировано. пишет что не достаточно памяти, хотя памяти в тел. достаточно.что делать?все это делаю подсоеденив телефон к компьтеру.

Поделиться

1,813

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

У меня проблема с восроизведением фильмов. Воспроизводит не все 3GP. А именно файлы с Dc.DVDRip,D HDRip. Почему так кто нить знает.

Поделиться

1,814

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

После последнего обновления и восстановления приложений телефон перезагружается по кругу(( Появляеться логотип, после чего он жужжит и снова перезагружаеться.

Поделиться

1,815

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Доброго вечера ! Весь вечер убил на кирпич,а не выходит ничего!!!  Через флешер выдаёт RX-51_2009SE_20.2010.36-2_PR_COMBINED_MRO_ARM.bin: %m    -   и ,что с этим делать не знаю спасайте !!!

Поделиться