166

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Посмотрите настройки уведомлений. Возможно у Вас включено уведомление о включённости аппарата.

Поделиться

167

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Приветствую!помогите пожалуйста...никак не могу создать список воспроизведения.следуя инструкции,могу сохранить только один трэк в списки.

Поделиться

168

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

привет всем у меня несколько вопросов
1 у меня не переключается раскладка аппаратной клавы (все возможные комбинации перепробовал и настройках тоже)
2 браузер наотрез  отказывается сохранять страницы в память телефона(пишет "Недопустимо" а при попытке создать через браузер папку "Сбой операции"(на флешку сохраняет все нормально))
3 проблема с account plugin haze
точнеё с ICQ когда мне отвечают вместо сообщения такая надпись "????(There was an error receiving this message. Either you and (icq номер друга) have different encoding select, or (icq номер друга) has a buggy client.)
как я понял проблема с шрифтами(точнее их кодировкой) вопрос как её изменить ???

Поделиться

169 (07.05.2010 14:58:48 отредактировано аХыЕгоЗы)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

rut65
3
Параметры -> Учетные записи VoIP и чата -> Твоя учётка -> Расширенные настройки -> Charset

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

170

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

подскажите пожалуйста.пропал бегунок системной громкости.громкость можно отрегулировать только через системный плеер,пропала сама по себе,а куда не сказала.

Поделиться

171

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

у меня в камере именно в режиме фото пердиодически используемая память спонтанно и сама по себе перескакивает с 32гиг встронных на 2 гига microSD. никто с таким не сталкивался?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

172

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Помогите пожалуйста. Как поставить новую прощивку, подробно если не затруднит. roll

Поделиться

173 (07.05.2010 20:55:00 отредактировано IDis)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Баз … ью_Flasher
PS в верхнем левом углу есть такая красная надпись: База знаний (FAQ)

Поделиться

174

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

IDis пишет:

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Баз … ью_Flasher
PS в верхнем левом углу есть такая красная надпись: База знаний (FAQ)

Спасибо.

Поделиться

175

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

у меня проблема осталась с памятью телефона у меня только можно читать даные с встроеной памяти и не удалить и записать у меня фотки сохраняет только на флешку что делать

Поделиться

176

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Кстати он у меня писал  однажды одно сообщение что попытайтесь исправить память телефона подключив к компу и выполнив резевное копирование
это не помогло
может ли помочь полная перепрошивка  (включая память)

Поделиться

177

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

rut65,вполне возможно

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

178

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Помогите пожалуйста!!!! купил телефон 2 месяца назад.....все работало отлично, не было не каких проблем.....а недавно переписывался по смс все было норм поставил на блокировку потом разблокировал и все экран не показывает, выключил тел. поставил на полную зарядку запускаю и все норм. потом снова погас экран, выключил тел. оставил так на пару дней и вкл. норм. перезагружаю снова тажа проблема....незнаю в чем дело. тел. с рук не падал. может проблема не в экране а в чем то другом????

Поделиться

179

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

может проблема в датчике света? на экране нет пленки?

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

180

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

есть

Поделиться