1,516

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

virtual_one WPA(2) Enterprise обычно называют, или WPA(2)-EAP.
Попробуй просто создать подключение вручную (настройки, подключения к интернету, соединения, добавить).

P.S. Админам вашим уважуха.

ок, попробую сейчас, если не выйдет, то кину скрины. Админов у нас человек 20, работают, чо smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

1,517

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Недавно купил N900. Со старой карты памяти скопировал фотки в телефон. Теперь хотел немного по удалять. не получается пишет ошибку и всё. Как это сделать?

Поделиться

1,518

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Ну вроде просто удаляется либо через файл менеджер, либо через просмотрщик фоток.
А Вы как это делаете? И что за ошибка?

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

1,519

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

скажите пожалуйста, как более просто открывать заднюю крышку? в руководстве написано "прижмите пальцем и поднимите заднюю панель... нет необходимости нажимать кнопку...", при этом никакой кнопки и в помине нет на задней крышке.
приходится засовывать металлическую планку в то отверстие в углу, и поднимать до тех пор, пока не слетает эта самая задняя крышка.
есть другие варианты? немного стремно, все таки пластмассовый столбик-держатель под крышкой с другого угла может банально сломаться

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

1,520

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Суёшь ноготь в специально для того созданную щёлку и тянешь в верх.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

1,521

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Суёшь ноготь в специально для того созданную щёлку и тянешь в верх.

спасибо за помощь. ноготь жалко, вот металлическую планку вставляю и проворачиваю.

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

1,522

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

А цвет волос какой?
Кстати если ноготь не выдерживает такого обращения то это как минимум странно.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

1,523 (27.09.2010 16:03:37 отредактировано zolono)

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

MrClon пишет:

Кстати если ноготь не выдерживает такого обращения то это как минимум странно.

он может и выдержит, но зачем же такие эксперименты?
человек может и 100кг поднять, но разумный индивидум поднимать не будет, а что-нибудь придумает.

"прижмите пальцем и поднимите заднюю панель"

вот что вызывает вопросы.
может есть более интеллектуальный вариант? или они в мануалах просто так такое пишут.

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

1,524

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Самый удобный предмет для вскрытия - пластиковая карта smile (у меня, правда, есть еще более удобный - карточка для "размазывания" пленки при наклейке

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,525

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Simmm пишет:

"размазывания" пленки при наклейке

Размазывание плёнки - это сильно! lol  lol

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

1,526

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

открыл шторку на камере. сделал нескоко пробных снимков. закрыл шторку на камере. фотографий нигде не нашел на устройстве. это нормально?
почитал мануал на девайсе после этого: тоже нет инфы по этому моменту. перед закрытием шторки фотки надо сохранять, что ли? на прежнем нокия е90 ничего такого не было.

psion revo+ - nokia 9500 - nokia e90 - nokia n900

Поделиться

1,527

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

здрасвуййте подскажите пожалуста есть ли какой нибудь менеджер закачек типа download master на сей апарат

Поделиться

1,528

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Есть консольный, называется wget. если его нет, устанавливается из-под рута: "apt-get install wget"

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

1,529

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

zolono, а ты их не на карточку сохранил?
А самый безболезненный способ открывать заднюю крышку, не используя ничего лишнего, — стилусом.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,530

Re: [Архив] Ответы на вопросы по Nokia N900

Поддерживаю про стилус!!! Я  в каком-то видео увидел, как тетка ловко всковыривает крышку, так после этого и открываю. big_smile

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться