1 (09.08.2010 02:04:58 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками

Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО.
Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)
Программа платная инструкция по работающей установке в прикрепленном файле

Скачать v7.71.1: Maemo 5.

Программа + Карты Европы + все необходимое 1,8GB
http://www.megaupload.com/?d=W71T8N4A
http://www.megaupload.com/?d=PJ49UJ83

Скажу сразу, карты России у меня нет и разработчик их не предлагает на своем сайте, есть карты Европы и добавляться они будут по запросам.

Карты: Германия, BeNeLux

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/03/Sygic-Mobile-Maps-9.jpg

Post's attachments

Инструкция по устрановке Sygic Mobile Maps 9.txt 482 b, 1492 загрузок с 2010-03-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

122

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

ничего не куда не копировал, просто поставил прогу, дальше что?

Поделиться

123

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

1. Установить SetupMobileMaps.deb
2. Папки Drive, Map, Res скопировать в память телефона
3. В Настройках -> О Mobile Maps 9 - записать код устройства
4. N900 подключить к компьютеру
5. Скопировать карты в Nokia N900\Maps\
6. Запустить SygicKG.exe, выбрать Nokia N900\Maps\Mobile Maps 9 Europe.mlm (или Россия) , в DeviceID написать код устройства и сгенерировать серийник
7. С Serial Nummber активировать программу при запуске!
8. Наслождайтесь smile

Поделиться

124 (21.03.2010 19:43:48 отредактировано xyc)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

разобрался спасибо
не думал что она не работает если вручную папки не скопировать, тупо как то(

Поделиться

125

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

romaka, еще дописать, что скопипастено практически целиком из аттача в первом посте.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

126

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

MProshlyakov пишет:
furvas пишет:

Нашёл, смена карт в самой программе, в настройках. А жаль, хорошо бы чтоб при загрузке приложения можно было бы выбирать.

Ничего не пойму. У меня выбор при старте приложения. Буду разбираться.

Для чего нужна папка POI Plaza Blitzer, я её вообще не трогал. И почему в инструкции по установке два раза написано скопировать папку Maps, я скопировал только один раз в MyDocs, может в этом проблемма?

Поделиться

127

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

там все правельно! там папку мапс скопировать и В ПАПКУ карты скопировать

Сайт Xaaak

Поделиться

128

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Xaaak пишет:

там все правельно! там папку мапс скопировать и В ПАПКУ карты скопировать

Вот из инструкции:
2. Папки Drive, Map, Res скопировать в память телефона (MyDocs)
5. Скопировать карты в Nokia N900\Maps\ 
Что то я не понял, папку map нужно было пустую копировать? Я в MyDocs скопировал папки Drive,Res и Maps со всем содержимым.

Поделиться

129 (21.03.2010 21:36:17 отредактировано ~R~O~D~I~O~H~)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

furvas
5. Скопировать карты в Nokia N900\Maps\
сюда нужно кидать карты России или другой страны (зависит от того где ты живешь)
карты выложили тут уже для России ! (которые к сожалению при поиске вылетают, так и не понял прога виновата или карты )

2. Папки Drive, Maps, Res скопировать в память телефона (MyDocs)
должно быть так ) просто видно опечатка

Поделиться

130

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Ну чтож, значит я всё я всё правильно сделал, только выбора карт почему нет при загрузке программы, только в настройках sad

Поделиться

131 (22.03.2010 00:07:26 отредактировано Jenis)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

проверил карту ссылку на которую давал(проверял в москве). карта хорошая, поиск работает.контуров домов нет. отмечены заправки, макдональдсы, еще какие то кафешки. показывает знаки, например на мкаде показывал какую развязку проезжаешь. в общем из всех что ставил лучшая пока.(а ставил много разных smile )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1711256 еще раз ссылка. из папки maps  нужно скачать rus и .mlm файл

и люди все проблемы которые вы описываете уже обсуждали и отвечали. читайте внимательно инструкцию и то что уже писали.6 страниц не 60.10 минут потратьте уж.

Поделиться

132 (22.03.2010 00:11:08 отредактировано ~R~O~D~I~O~H~)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

furvas
тоже нет выбора карт , тока в настройках

Поделиться

133

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

MProshlyakov пишет:

Посмотрите Drive/Maemo/settings.ini
Я так думаю, должно быть:
mapAsk=true

Сайт Xaaak

Поделиться

134

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Xaaak пишет:
MProshlyakov пишет:

Посмотрите Drive/Maemo/settings.ini
Я так думаю, должно быть:
mapAsk=true

я уже отвечал на это. Всё так и прописанно.

Jenis пишет:

проверил карту ссылку на которую давал(проверял в москве). карта хорошая, поиск работает.контуров домов нет. отмечены заправки, макдональдсы, еще какие то кафешки. показывает знаки, например на мкаде показывал какую развязку проезжаешь. в общем из всех что ставил лучшая пока.(а ставил много разных smile )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1711256 еще раз ссылка. из папки maps  нужно скачать rus и .mlm файл

Ставил и эту карту, всё равно при поиске слетает.

Поделиться

135 (22.03.2010 01:20:26 отредактировано Salut)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Jenis пишет:

проверил карту ссылку на которую давал(проверял в москве). карта хорошая, поиск работает.контуров домов нет. отмечены заправки, макдональдсы, еще какие то кафешки. показывает знаки, например на мкаде показывал какую развязку проезжаешь. в общем из всех что ставил лучшая пока.(а ставил много разных smile )
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1711256 еще раз ссылка. из папки maps  нужно скачать rus и .mlm файл

и люди все проблемы которые вы описываете уже обсуждали и отвечали. читайте внимательно инструкцию и то что уже писали.6 страниц не 60.10 минут потратьте уж.

Поиск действительно работает. Проблемма, что карта всего мира ну и старовата, у меня дворовые проезды не отображает в отличие от предыдущей. Надо подождать, скорее всего скоро выложат новые карты для России, благо на сайте они уже появились.

Снес все кроме России, стало реально шустрее!

Поделиться

136

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Поиск действительно работает. Проблемма, что карта всего мира ну и старовата, у меня дворовые проезды не отображает в отличие от предыдущей. Надо подождать, скорее всего скоро выложат новые карты для России, благо на сайте они уже появились.

Снес все кроме России, стало реально шустрее!

я задавался целью найти с поиском smile будем ждать конечно.

Поделиться