1 (09.08.2010 02:04:58 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками

Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО.
Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)
Программа платная инструкция по работающей установке в прикрепленном файле

Скачать v7.71.1: Maemo 5.

Программа + Карты Европы + все необходимое 1,8GB
http://www.megaupload.com/?d=W71T8N4A
http://www.megaupload.com/?d=PJ49UJ83

Скажу сразу, карты России у меня нет и разработчик их не предлагает на своем сайте, есть карты Европы и добавляться они будут по запросам.

Карты: Германия, BeNeLux

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/03/Sygic-Mobile-Maps-9.jpg

Post's attachments

Инструкция по устрановке Sygic Mobile Maps 9.txt 482 b, 1492 загрузок с 2010-03-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

77

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Европа выбирается сама. Попробовал убрать файл Еврпа mlm, загрузилась Россия, активировал. Но когда вернул Европу, опять  она по умолчанию загрузилась sad

Поделиться

78

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

furvas пишет:

Европа выбирается сама. Попробовал убрать файл Еврпа mlm, загрузилась Россия, активировал. Но когда вернул Европу, опять  она по умолчанию загрузилась sad

Посмотрите Drive/Maemo/settings.ini

Я так думаю, должно быть:
mapAsk=true

Поделиться

79

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Да, так и есть.
http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd53986/screenshot00_thumb.jpg

Поделиться

80

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand
спасибо большое за программу , все работает нормально !
если не трудно помоги решить одну проблему, когда запускаю прогу, он предупреждает не работайте с устройством во время езды
кажется нужно прописать это showSafetyMsg=false , тока она у меня прописана была , не помогло ! что еще можно сделать?
заранее спасибо

MProshlyakov
спасибо за карту
тока она вылетает что то
захожу в прогу выбираю маршрут к >>>> адрес выбираю любой город и норм. предлагает улицу потом выбрать ! выбираю Москву или Moskva и вылетает, это ошибка карт или ошибка самой программы?
заранее спасибо за ответ

Поделиться

81 (20.03.2010 18:25:19 отредактировано Crazand)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

~R~O~D~I~O~H~ пишет:

Crazand
спасибо большое за программу , все работает нормально !
если не трудно помоги решить одну проблему, когда запускаю прогу, он предупреждает не работайте с устройством во время езды
кажется нужно прописать это showSafetyMsg=false , тока она у меня прописана была , не помогло ! что еще можно сделать?
заранее спасибо

Не прописать нужно, а изменить true на false. Если вы качали программу тут, то прописано оно у вас не могло быть, т.к. скачаный settings.ini у всех один и стоит там именно true. Mожет быть вы не тот файл открыли или не сохранили или еще чего нибудь?
Кстати это строка в файле встречается 2 раза, нужно в двух местах изменить на false.

Сайт Crazand

Поделиться

82

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

С поиском и правда проблема, улицы не ищет, сразу падает сиджек, а вот через индекс пожалуйста, надо долечивать программу)))

Поделиться

83

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Прошу прощения за тупой вопрос, а каким образом устанавливается программа? PC Suite  не видит SetupMobileMaps.deb, спасибо.

Поделиться

84

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand
извиняюсь не так написал !
изменил true на false , просто не знал что там два таких файла (один уже и так был прописан false ) я и решил что написано все заранее)
сделал все спасибо !
жаль вылетает когда Москву выбираю!

Поделиться

85

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Не появляется пунк выбора карт, подскажите, что делать

Поделиться

86

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

romaka, какая прошивка? если последняя, то просто закинь deb файл в телефон и открой его в телефоне. он сам установится. если прошивка не последняя, то http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=570

Ламерство не лечится.

Поделиться

87

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Phil_s пишет:

С поиском и правда проблема, улицы не ищет, сразу падает сиджек, а вот через индекс пожалуйста, надо долечивать программу)))

Это с родными картами? У меня вроде бы все ок. А телефон на русском? Если да, то попробуйте на английский поставить, может быть в этом дело.

Сайт Crazand

Поделиться

88

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

У меня по умолчанию грузится Европа, что сделать, что бы появился выбор карты?

Поделиться

89

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand пишет:
Phil_s пишет:

С поиском и правда проблема, улицы не ищет, сразу падает сиджек, а вот через индекс пожалуйста, надо долечивать программу)))

Это с родными картами? У меня вроде бы все ок. А телефон на русском? Если да, то попробуйте на английский поставить, может быть в этом дело.

видимо у многих так.уже 4х насчитал с такой проблемой...

Поделиться

90

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Карта вроде родная, от сиджека,только для айфона!

Поделиться

91

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Нашёл, смена карт в самой программе, в настройках. А жаль, хорошо бы чтоб при загрузке приложения можно было бы выбирать.

Поделиться