1 (09.08.2010 02:04:58 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками

Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО.
Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)
Программа платная инструкция по работающей установке в прикрепленном файле

Скачать v7.71.1: Maemo 5.

Программа + Карты Европы + все необходимое 1,8GB
http://www.megaupload.com/?d=W71T8N4A
http://www.megaupload.com/?d=PJ49UJ83

Скажу сразу, карты России у меня нет и разработчик их не предлагает на своем сайте, есть карты Европы и добавляться они будут по запросам.

Карты: Германия, BeNeLux

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/03/Sygic-Mobile-Maps-9.jpg

Post's attachments

Инструкция по устрановке Sygic Mobile Maps 9.txt 482 b, 1492 загрузок с 2010-03-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

47

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

у меня то же самое. пробовал разные ставить - одно и то же пишет. ковырял mlm - ни к чиму не пришёл(((
завтра выкачаю бенилюкс - попробую по образцу сделать.

Ламерство не лечится.

Поделиться

48

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

ну европа норм у меня подключилась

Поделиться

49

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

у меня чтот даже европа не подключается.

Ламерство не лечится.

Поделиться

50

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Эта...вопросик! А кроме, как с Nakido неоткуда скачать??? А то я с такой "скоростью" 10 лет буду их качать mad

Поделиться

51

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Прога великолепная, работает на отлично, спутники ловит на раз-два-три, даже внутри здания... Карта Европы неплохая, свежая. Радует портретный режим, жаль, только, что акселерометр не задействовали, приходится долго по меню ползать...))

Огромный респект и человеческое спасибо релизеру!!!

Небольшой вопрос: а если фулскрин активировать по вашим рекомендациям, то как тогда можно оперативно из проги выйти? Видимо, свернуть уже не получиться?

Поделиться

52

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

hymypoika пишет:

Видимо, свернуть уже не получиться?

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=861

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

53

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

hymypoika стандартно Ctrl+bspace вызовет таскменеджер, также можно поставить camkeyd или shortcutd.

Поделиться

54

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Alkor пишет:

Эта...вопросик! А кроме, как с Nakido неоткуда скачать??? А то я с такой "скоростью" 10 лет буду их качать mad

и правда зеркала есть какие нибудь???

Поделиться

55

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Alkor пишет:

Эта...вопросик! А кроме, как с Nakido неоткуда скачать??? А то я с такой "скоростью" 10 лет буду их качать mad

С такой это с какой если не секрет?
Поставьте себе менеджер закачек Nakido Flag, качать будет быстрее, а так же поддерживает дозакачку, если у кого то проблемы с интернетом.

hymypoika пишет:

Прога великолепная, работает на отлично, спутники ловит на раз-два-три, даже внутри здания... Карта Европы неплохая, свежая. Радует портретный режим, жаль, только, что акселерометр не задействовали, приходится долго по меню ползать...))

Огромный респект и человеческое спасибо релизеру!!!

Небольшой вопрос: а если фулскрин активировать по вашим рекомендациям, то как тогда можно оперативно из проги выйти? Видимо, свернуть уже не получиться?

Пожалуйста smile

Через Sym+backspace можно сворачивать,  как выше написали.

Если прога понравилась и есть желание поблагодорить, то есть кнопка репутации  roll

56

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand пишет:
Alkor пишет:

Эта...вопросик! А кроме, как с Nakido неоткуда скачать??? А то я с такой "скоростью" 10 лет буду их качать mad

С такой это с какой если не секрет?

у меня там скорость скачет от 33 кб\с до 1.2мб\с но чаще гораздо 1ое чем 2ое

Поделиться

57

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand пишет:

Через Sym+backspace можно сворачивать,  как выше написали.

Да, безусловно, метод этот известен, но вот только трудновато в машине на ходу открыть клаву, одной рукой нажать комбинацию клавиш, закрыть клаву и т.д.  и все это при условии того, что в моем держателе телефон располагается исключительно вертикально и клаву раскрыть возможности нет)))))

За рекомендацию по-любому спасибо!

Поделиться

58

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Jenis пишет:
Crazand пишет:

С такой это с какой если не секрет?

у меня там скорость скачет от 33 кб\с до 1.2мб\с но чаще гораздо 1ое чем 2ое

Ни разу не секрет. Качаю через провайдера с пропускной 4Мб/сек. Через ReGet на даёт скачать, гад! Поставил долбаный "флаг"...226 кб/с...сижу уже час....9% скачал. Офигительная "скорость"...прям самолёт.

Поделиться

59

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Jenis пишет:

у меня там скорость скачет от 33 кб\с до 1.2мб\с но чаще гораздо 1ое чем 2ое

Alkor пишет:

Ни разу не секрет. Качаю через провайдера с пропускной 4Мб/сек. Через ReGet на даёт скачать, гад! Поставил долбаный "флаг"...226 кб/с...сижу уже час....9% скачал. Офигительная "скорость"...прям самолёт.

Вы знаете, у меня скорость 16МБ/с. Не один файловый обменник не дает мне такую скорость на халяву, если качает с 1/10 моей скорости, то уже не плохо.
Что бы подготовить этот релиз я убил практически сутки. Выкачал около 20 кусков карт и прочей хрени с различных файлообменников с различной скоростью. Потом это все распоролил, проверил, собрал в аккуратно в кучу и перепоковал, написал инструкцию. На заливку ушла ночь, если не больше, заливало со скоростью 100кб/с.

Почему Nakido? Во первых на этом хостинге нет ограничение на хранение файлов с последней закачки, т.е. оно хранится там вечно, на других удаляют через месяц - два. Во вторых скорость там вполне приличная на халяву. В третих есть менеджер закачек, который поддерживает дозакачку, не у всех интернет нормальный. В четвертых релизил я это не только тут, а еще на своем европейском форуме, там скоростью все довольны.

У вас есть хостинг с такими же свойствами? С удовольствием рассмотрю другой вариант.

Могу снести линк и перепоковать в 10 частей хаотично под паролем и залить на uploaded.to в котором лимит 50кб/с, ограничение на free трафик и нет дозакачки. Пойдет?
А еще можно заплатить разработчику 60€ и скачать у него со скоростью 300кб/с (это не шутка)

60

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

карты качаёте с торрента (я уже ссылку давал) а ген и сам sygic залей отдельно

Сайт Xaaak

Поделиться

61

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand пишет:
Jenis пишет:

у меня там скорость скачет от 33 кб\с до 1.2мб\с но чаще гораздо 1ое чем 2ое

Alkor пишет:

Ни разу не секрет. Качаю через провайдера с пропускной 4Мб/сек. Через ReGet на даёт скачать, гад! Поставил долбаный "флаг"...226 кб/с...сижу уже час....9% скачал. Офигительная "скорость"...прям самолёт.

Вы знаете, у меня скорость 16МБ/с. Не один файловый обменник не дает мне такую скорость на халяву, если качает с 1/10 моей скорости, то уже не плохо.
Что бы подготовить этот релиз я убил практически сутки. Выкачал около 20 кусков карт и прочей хрени с различных файлообменников с различной скоростью. Потом это все распоролил, проверил, собрал в аккуратно в кучу и перепоковал, написал инструкцию. На заливку ушла ночь, если не больше, заливало со скоростью 100кб/с.

Почему Nakido? Во первых на этом хостинге нет ограничение на хранение файлов с последней закачки, т.е. оно хранится там вечно, на других удаляют через месяц - два. Во вторых скорость там вполне приличная на халяву. В третих есть менеджер закачек, который поддерживает дозакачку, не у всех интернет нормальный. В четвертых релизил я это не только тут, а еще на своем европейском форуме, там скоростью все довольны.

У вас есть хостинг с такими же свойствами? С удовольствием рассмотрю другой вариант.

Могу снести линк и перепоковать в 10 частей хаотично под паролем и залить на uploaded.to в котором лимит 50кб/с, ограничение на free трафик и нет дозакачки. Пойдет?
А еще можно заплатить разработчику 60€ и скачать у него со скоростью 300кб/с (это не шутка)

к вам то претензий нет)за вопрос то денег не берут.будем качать как есть.
за работу спасибо я думаю скажет каждый smile .

Поделиться