1 (09.08.2010 02:04:58 отредактировано Crazand)

Тема: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками

Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО.
Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок.

Домашняя страница: www.sygic.com
Автор: Sygic
Язык: мульти (русский есть)
Программа платная инструкция по работающей установке в прикрепленном файле

Скачать v7.71.1: Maemo 5.

Программа + Карты Европы + все необходимое 1,8GB
http://www.megaupload.com/?d=W71T8N4A
http://www.megaupload.com/?d=PJ49UJ83

Скажу сразу, карты России у меня нет и разработчик их не предлагает на своем сайте, есть карты Европы и добавляться они будут по запросам.

Карты: Германия, BeNeLux

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/03/Sygic-Mobile-Maps-9.jpg

Post's attachments

Инструкция по устрановке Sygic Mobile Maps 9.txt 482 b, 1492 загрузок с 2010-03-18 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

392

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Rude пишет:

всем привет...ребят, подскажите не пойму в чем дело! скачал с торрента(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2956329) карты sygic и там чел написал:
1. кидаем папки: Drive, Maps, Res и файл SetupMobileMaps.deb в корень сотового.
Корень это где?
Подсоединю к компу через usb шнурок n900 в режиме PC Suite и потом через total commander (на пк) пытаюсь просто скопировать файлы на тело. Идет копирование минут 5,а затем Total commander пишет , что тело занято и копирование прекращено, пробовал несколько раз , ни в какую.

Добавлено: 20.05.2010 23:08:35

как просто скопировать папки на телефон без проблем?

Режим не тот, выбирай передачу данных(режим запоминающего устройства).

Поделиться

393

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Ребята помогите кто-нибудь пожалуйста с картами штатов,я в штатах и карты нужны под зарез.Помогите кто-нибудь pls sad

Добавлено: 23.05.2010 00:37:32

Ребята помогите кто-нибудь пожалуйста с картами штатов,я в штатах и карты нужны под зарез.Помогите кто-нибудь pls sad

Поделиться

394

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand пишет:

Обновилась программа до версии 7.71.1. Для обновления нужно добавить каталог Sygic и обновиться.

Catalogue Name: Sygic Mobile Maps
Web Address: http://repository.sygic.com/maemo/
Distribution: fremantle
Components: non-free

Достаньте плиз .deb файл, обновлю архивы!

Не работает sad

Поделиться

395 (23.05.2010 20:46:58 отредактировано Crazand)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Достал последний deb файл и обновил архив, теперь в нем deb файл новой версии 7.71.1. Теперь можно репозитарий Sygic не подключать.

Сайт Crazand

Поделиться

396

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Что заметили из нового? Или только стабильность программы повысили?

Поделиться

397

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Так это версия уже не первый день доступна, я просто достал установочный deb файл, до этого нужно было обновляться из репозитария Sygic. Может кому то нужно для offline установки или в коллекцию.

Из изменений я заметил автоповорот ориентации и вроде бы полноэкранность работает из коробки, без шаманства, возможно еще какие то баги пофиксили.

Сайт Crazand

Поделиться

398 (24.05.2010 00:31:55 отредактировано rin2019)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Crazand пишет:

Так это версия уже не первый день доступна, я просто достал установочный deb файл, до этого нужно было обновляться из репозитария Sygic.

Я обновился, спасибо. У меня репа Sygic раньше выдавала ошибку, поэтому отключил ее. Поэтому и не знал про новую версию. smile

Поделиться

399

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ!!!! ПРОСТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ И ВСЕ!!!
У всех так?
Переустановка ничего не дала.

Поделиться

400

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

у меня все норм

Поделиться

401

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

yakkii пишет:

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ!!!! ПРОСТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ И ВСЕ!!!
У всех так?
Переустановка ничего не дала.

Проверьте куда у Вас смотрит shortcut. В нём указывается путь к каталогу с картами и настройками. Если Вы переустановили программу то настройки его сброшены к настройкам по-умолчанию. Например у меня все карты лежат на флешке... И программа тоже тупо не запускается без каких-бы то ни было предупреждений пока не исправишь параметры запуска в shortcut-е.

Поделиться

402

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

hymypoika пишет:

Прога великолепная, работает на отлично, спутники ловит на раз-два-три, даже внутри здания... Карта Европы неплохая, свежая. Радует портретный режим, жаль, только, что акселерометр не задействовали, приходится долго по меню ползать...))

Огромный респект и человеческое спасибо релизеру!!!

Небольшой вопрос: а если фулскрин активировать по вашим рекомендациям, то как тогда можно оперативно из проги выйти? Видимо, свернуть уже не получиться?

1. Раскрыть клаву и нажать Ctrl+Backspace
2. Нажать кнопку Вкл и выбрать "ТЕЛЕФОН"  smile

Поделиться

403

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

Есть ещё большая красная кнопка "Выход"

Поделиться

404

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

LappoSV пишет:
yakkii пишет:

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОШИВКИ ОТКАЗАЛАСЬ РАБОТАТЬ!!!! ПРОСТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ И ВСЕ!!!
У всех так?
Переустановка ничего не дала.

Проверьте куда у Вас смотрит shortcut. В нём указывается путь к каталогу с картами и настройками. Если Вы переустановили программу то настройки его сброшены к настройкам по-умолчанию. Например у меня все карты лежат на флешке... И программа тоже тупо не запускается без каких-бы то ни было предупреждений пока не исправишь параметры запуска в shortcut-е.

А где этот shortcut - чего то я его найти не могу. К тому же переустанавливал прогу так же как в первом посте - в смысле карты положил в корень и т.д. Где же собака порылась?

Поделиться

405 (27.05.2010 10:05:53 отредактировано LappoSV)

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

yakkii пишет:

А где этот shortcut - чего то я его найти не могу. К тому же переустанавливал прогу так же как в первом посте - в смысле карты положил в корень и т.д. Где же собака порылась?

Вообще-то в самом первом посте по этой теме всё описано..
Но shortcut лежит тут:
/usr/share/applications/hildon/sygic.desktop
Желательно прислать содержимое shortcut и расположение баз.
Если базы лежат на flash-ке то проверять нужно предварительно отключив телефон от компьютера.

Поделиться

406

Re: Sygic Mobile Maps 9 - автомобильная навигация

подскажите пожалуйста, sygic тож не загружается, вылетает почти сразу, раньше все работало стабильно! стало так после обновления прошивки, а может и после разгонки с помощью kernel.... sygic пробовал переустанавливать, но опять вылетает...
фаил desktop:
[Desktop Entry]
Version=1.0
Encoding=UTF-8
Name=Mobile Maps 9
Icon=sygic
Exec=/opt/sygic/Drive/Maemo/drive -cwd=/home/user/MyDocs/Drive/Maemo
Type=Application

что делать?!

Поделиться