91

Re: Юмор

http://ru.fishki.net/picsw/062011/10/post/pochinil/5004.jpg

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

92

Re: Юмор

https://github.com/MrMEEE/bumblebee/com … cdbe0acce6
Это просто эпично

I think you meant:

rm -rf /usr /lib /nvidia-current/xorg/xorg

Should work better.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

93

Re: Юмор

hxka ахаха, зачетный линк, особенно некотоыре картинки по теме

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

94

Re: Юмор

Да, прикольно ржал над этим под коменты радиоТ  :-D

Поделиться

95 (26.06.2011 14:54:53 отредактировано abdrahman)

Re: Юмор

Эротический апгрейд старенькой Нокии


А че на prokachai.com не заходит? Вдруг там еще что-нибудь интересное есть)
ПС Подскажите плиз знающие люди, кто не знает не пишите! Как прокачать свой N900, припаять оперативную память побольше объемом? А то такое уже проделывалось на аппаратах под управлением WM, к примеру было 256мb RAM, вместо нее припаявали 512мb RAM! И все замечательно работало) Кто знает, напишите пожалуйста)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

96

Re: Юмор

память сколько мне известно вделанна в один чип с процессором и 3д ускорителем и заменять надо целиком что выйдет минимум в половину телефона ( и врядли фирма TI продает их по отдельности)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

97

Re: Юмор

Думаю, многие помнят курсанта Полицейской Академии, который эмитировал разные звуковые эффекты.
Играл его актер Michael Winslow. Можно посмотреть что он на самом деле вытворяет.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

98

Re: Юмор

Да мужик что надо на вечеринке.

Сайт vertyogo

Поделиться

99

Re: Юмор

Меня "на ха-ха" несколько эпизодов.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

100

Re: Юмор

Котэ водоплавающий big_smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

101

Re: Юмор

http://joyreactor.ru/pics/post/picture-57714.gif

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

102

Re: Юмор

во она обоссалась)))

Поделиться

103

Re: Юмор

во кора big_smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

104

Re: Юмор

Hello, and where is the help for the forum?

Поделиться

105

Re: Юмор

Инженерами «ё-АВТО» было принято решение использовать в ё-мобиле операционную систему от Google — наконец-то Android получит достойную батарейку.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться