31

Re: Юмор

ахахахах,вот это жесть))

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

32

Re: Юмор

hatemyshadow пишет:

ахахахах,вот это жесть))

вы шутки шутите про главу государства, а кто-то же в этой стране даже живет... наверное  roll

Сайт nsl

Поделиться

33

Re: Юмор

nsl,я скорей смеюсь над теми,кто обложался в данной ситуации,а именно,те,кто не предусмотрел закрепить венок в ветреную погоду  smile

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

34 (22.05.2010 02:57:36 отредактировано roothonor)

Re: Юмор

Вообщем от нечево делать провел эксперимент, смысл был оч прост выяснить кто умнее лаптоп(под windows7) или н900. Решил зделать это оч простым способом устроить партию в шахматы smile запустил родные шахматы на обоих устроиствах ,максимальный уровень сложности и понеслась smile
Что не удивительно но с огромным преимуществом выиграла наша родная н900 вот так вот
новая епоха смарт Фон умнее лап топа  cool

Сайт roothonor

Поделиться

35

Re: Юмор

Ого.
- А сколько партия длилась?
- во сколько ходов его обставили.
- сколько времени думала винда и Нокия?
- Какая версия шахмат там и там была?

Поделиться

36

Re: Юмор

-партия длилась 20 мин
-количество ходов к сожелению не знаю
-винда думала секунд по 15 а нокиа по 3 сек smile
-а версии шахмат были стандартные на обоих устроиствах(стандартные для седьмой   
винды)

Сайт roothonor

Поделиться

37 (03.06.2010 18:36:01 отредактировано MrClon)

Re: Юмор

Наверное многие уже видели:
Репортаж о BolgenOS. Телекон-ТВ, «Время новостей»

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

38

Re: Юмор

MrClon
на сколько понял он ее сделал на основе линукса, и видимо я чего то не догоняю но принципиально новая ос это и ядро собственного написания. дай как гляну что это такое поближе.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

39

Re: Юмор

Ubuntu это smile В самом натуральном виде.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

40

Re: Юмор

dema08 на название темы посмотрит (:
На сколько я понимаю это какая-то облегчённая версия Ubuntu (вместо OpenOffice AbiWorld и Gnumeric, вместо FireFox Aurora и так далее. Вот только не знаю сам он её облегчил или это какая-то очередная вариация на тему Ubuntu о которой я не слышал. Скорее второе). ПОЦан просто заменил везде копирайты, переименовал некоторые программы и поставил обои из MacOS X.
Ах да, он ещё GUI для ClamVA написал.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

41

Re: Юмор

http://lurkmore.ru/Денис_Попов

Сайт roothonor

Поделиться

42 (24.06.2010 20:56:11 отредактировано KiRiK)

Re: Юмор

лично мну в осадке лежал минут 5)))

Поделиться

43

Re: Юмор

не юмор но зачёт х)))) я их фан

Сайт Xaaak

Поделиться

44

Re: Юмор

Прям как наши футболисты (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

45

Re: Юмор

Думаю, большинство местных оценят

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться