16

Re: MussOrgsky

Reder пишет:

Ссылка то не рабочая !
Я вас очень прошу пожалуйста пере залейте   deb файл !

поставь из репы, а чем проблема?

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

17

Re: MussOrgsky

Понимаете я в  этих делах нуб !
Я знаю как устанавливать только deb файлы!
А проблема вот в чём (Ошибка. Ссылка не работает.) !  sad

Поделиться

18

Re: MussOrgsky

Reder пишет:

Понимаете я в  этих делах нуб !
Я знаю как устанавливать только deb файлы!
А проблема вот в чём (Ошибка. Ссылка не работает.) !  sad

Ну а как ты вообще проги устанавливаешь? Научись пользоваться диспетчером приложений, пропиши репозитарии и будешь устанавливать легко и непринужденно smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

19

Re: MussOrgsky

Да знать бы ещё как !

Поделиться

20

Re: MussOrgsky

MrClon пишет:

А тебе что трудно объяснить? Или обязательно надо показать всем какой ты умный и суровый труЪ-линуксоид?
И зачем сразу хамить?(:

А прочитать пару постов в форуме:

virtual_one пишет:

Научись пользоваться диспетчером приложений, пропиши репозитарии и будешь устанавливать легко и непринужденно smile

Кстати, об этом написано в инструкции к телефону. Я конечно понимаю, что не всякий нуб способен дочитать ее до 130й страницы и, главное, понять, что репозитарии в ней называются каталогами, но, всё-таки, посыл в нужном направлении был smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

21

Re: MussOrgsky

Для меня NOKIA нечто  новое я всегда пользовался  iphone  !
А нуб я в том что не понимаю как пользоваться этим типом коммуникатора !
Ну я конечно понимаю что не все Участники Клуба MaemoWorld.ru могут сне зайти к новичкам и объяснить всё попроще !

Поделиться

22

Re: MussOrgsky

Почитай FAQ. Про установку софта там не очень много, его прочтение в любом случае не помешает.
Ссылка в подписи:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

23

Re: MussOrgsky

сабж перестал искать альбом-арты. любые. даже по тем запросам, по которым раньше находил. что делать?
обновлений нет.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

24

Re: MussOrgsky

на ТМО есть тема по этому поводу
варианты решения после быстрого прочтения :
1) http://talk.maemo.org/attachment.php?at … 1294532019 закинуть вместо /usr/lib/mussorgsky/album_art_thread.py
2) http://dl.dropbox.com/u/11774787/i18n.py (если у тебя имено это вызывает проблему)
3) другой плеер

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

25

Re: MussOrgsky

спасибо, помог первый способ

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

26

Re: MussOrgsky

bonapart пишет:

на ТМО есть тема по этому поводу
варианты решения после быстрого прочтения :
1) http://talk.maemo.org/attachment.php?at … 1294532019 закинуть вместо /usr/lib/mussorgsky/album_art_thread.py

как зайти в папку/usr/lib/mussorgsky/

Поделиться

27

Re: MussOrgsky

filebox, mc ставиш и заходиш

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

28

Re: MussOrgsky

Ребят, после обновления  прога перестала проигрывать песни, у всех так?

Поделиться

29

Re: MussOrgsky

У меня эта прога не может найти обложки к новым альбомам и песням, у всех так?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

30

Re: MussOrgsky

мне нужна прога для редактирования метаданных музыки(название комп, альбом исполнитель) эту скачал не канает или я не вьехал гдето?

Поделиться