1

Тема: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Легкий музыкальный плеер, написанный на Qt.

Особенности.

  • выбор файлов, по папкам

  • 8-ми полосной эквалайзер

  • таймер отключения

  • продолжение проигрывания с последней позиции

  • ландшафтный и портретный режимы

  • полноэкранный режим

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Cuong Tham
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

47

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Прям таки везде?
Вообще у тебя явно что-то не так.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

48

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Этому плееру, как и многим другим, не хватает умения воспроизводить звук на беззвучном профиле, как это делает штатный плеер.

Поделиться

49

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

geher пишет:

Этому плееру, как и многим другим, не хватает умения воспроизводить звук на беззвучном профиле, как это делает штатный плеер.

Зато у этого плеера есть эквалайзер,а с моими наушниками разница слышна.Посравнению с штатным гундежом,у симфони есть и высокие,и басы.Ну,чтож.Будем перепрошиватся. sad

Поделиться

50

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

А еще этот плеер просто удобный. Только одна мелочь не доделана - воспроизведение при беззвучном профиле.

Поделиться

51

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Всетаки,я его победил.Все дело оказалось в репозиториях.Почемуто они обновляются не все одновременно.С пятой,или с шестой попытки подряд обновились сразу все и у меня стали:и симфони,и майпейнт,и еще кучка других програм,что не ставились до этого. smile

Поделиться

52

Re: symfonie - аудиоплеер с эквалайзером и поддержкой папок

Сегодня плеер обновился до версии 0.2.4, появилась новая иконка и добавилась возможность выбирать скорость воспроизведения!!!

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться