76

Re: Стол заказов софта

MrClon пишет:

nsl Смайлик в конце сообщения намекал на то что я не вполне серьёзен.

хех... я на смайлик повернутый в другую сторону как-то и не среагировал... вот что значит стериотипы  big_smile

Сайт nsl

Поделиться

77

Re: Стол заказов софта

DC++ клиент

Поделиться

78

Re: Стол заказов софта

хотелось бы увидеть у себя на рабочем столе ярлык для перехода к набору номера, а то так надоело проводить столько манипуляций, чтобы попасть туда. Кто-нибудь просит тебя записать номер телефона, а ты начинаешь копаться в телефоне "пол-часа", чтобы начать записывать  Может быть кто-нибудь сможет такое сделать. Вроде не трудная задача

Поделиться

79

Re: Стол заказов софта

А ярлык для «телефона» или «записной книжки» не подходит?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

80

Re: Стол заказов софта

в телефоне надо делать лишний клик )

Поделиться

81

Re: Стол заказов софта

http://n8xx.com/topic2011-qutim-multipl … em-p6.html
вот тут вроде бы неплохой icq менеджер под n8..
под n900 переделать не получится?

Поделиться

82

Re: Стол заказов софта

да +1 хотелось бы видеть нормальный ICQ клиент на n900, не перегруженный всякими свистелко-перделками smile

Поделиться

83

Re: Стол заказов софта

ой не знаю чем вам не нравится встроеный + плагин для протокола... но qutim можно, судя по всему, без проблем перекомпилировать под n900... попросите автора, думаю не откажет... а если не захочет, то маякните - я, как будет немного времени, скомпилю.. (ну либо еще кто на форуме у кого sdk стоит)

Сайт nsl

Поделиться

84 (18.05.2010 08:18:57 отредактировано Slavdos)

Re: Стол заказов софта

невозможно посмотреть кто просит авторизации
с дикой скоростью есть батарейку
нельзя смайлпак поменять
еще по мелочам кое что
я увы там не зарегистрирован попросить не могу
связался с автором посмотрим
с автором All reader и pigeon может кто связаться с аналогичными просьбами?
по all reader автор написал - если там линукс - то все может быть. Под линукс будет выпущена библиотека, а сделает ли кто морду лица для читалки (т.е. оболочку) - сейчас сложно сказать.

Поделиться

85

Re: Стол заказов софта

Хотелось бы, чтоб при коротком нажатии на кнопку включения телефона в выпадающем меню была бы еще опция “reboot” - перезагрузка

Поделиться

86

Re: Стол заказов софта

shakirus пишет:

Хотелось бы, чтоб при коротком нажатии на кнопку включения телефона в выпадающем меню была бы еще опция “reboot” - перезагрузка

здесь инструкция, как это сделать. вот результат: http://imageplay.net/m7Gbd63716/Screenshot_20100517_162929_thumb.jpg

Nokia 1100 ---> Nokia N900 ---> iphone 4

Поделиться

87

Re: Стол заказов софта

Slavdos пишет:

невозможно посмотреть кто просит авторизации

это согласен, к сожалению :-(

Slavdos пишет:

с дикой скоростью есть батарейку

с этим совсем не согласен - у меня от одного заряда в среднем 36-40 часов при постоянном online тянят через wifi и иногда с переходами на 2g/3g... это при том, что у меня там аська, жабер, скайп, facebook и sip

Slavdos пишет:

нельзя смайлпак поменять

кто сказал что нельзя? я 5 минут по файлам-конфигам полазил и все нарыл уже, удивляюсь почему тот, кому это нужно раньше сам не сделал - там же даже ничего програмить-то не нужно

/usr/share/rtcom-messaging-ui/smilies/user/default.def - конфиг для чата
/usr/share/rtcom-messaging-ui/smilies/service/skype.def - конфиг для скайпа

в обоих случаях задается менюшка, причем написано английским языком в комменте "The first 12 smileys will appear in the menu" - первые 12 смайлов покажутся в меню... ну и по ходу дела, что пробелы в смайлах не разрешены

потом идет описание собственно смайлов

chat_smiley_sad = :( :-(
chat_smiley_frustrated = :/ :-/
chat_smiley_worried = :S :-S :s :-s
chat_smiley_angry = :@ :-@
...........

если не поленится поискать, то рисунок первого же смайла найдем тут
/usr/share/icons/hicolor/16x16/hildon/chat_smiley_sad.png
и тут
/usr/share/icons/hicolor/48x48/hildon/chat_smiley_sad.png

и кто теперь мне скажет, что по каким-то причинам нельзя заменить смайлики? мало того, без проблем можно доабвить столько, сколько душе влезет своих (ну или взять, например, от qip'а)

Сайт nsl

Поделиться

88

Re: Стол заказов софта

nsl пишет:

с этим совсем не согласен - у меня от одного заряда в среднем 36-40 часов при постоянном online тянят через wifi и иногда с переходами на 2g/3g... это при том, что у меня там аська, жабер, скайп, facebook и sip

Это как?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

89

Re: Стол заказов софта

Присоединюсь к вопросу, ибо больше 8 часов при активном юзании не держит.

Поделиться

90

Re: Стол заказов софта

У меня тоже порядка 36 часов при условии отключения WiFi на ночь.

Поделиться