511

Re: Стол заказов софта

Temp1911 пишет:

типа NAVITа тока юзабельную. чтоб не валилась от каждого нажатия. А то гпс есть в мобиле но ни одной проги сколько-нибудь порядочной.

А чем тебе не порядочноь mappero?

Поделиться

512

Re: Стол заказов софта

mappero, modrana - это всё онлайн карты по большому счёту... А Навит-оффлайновый, на сколько слышал, там навигаця даже оффлайн

Поделиться

513

Re: Стол заказов софта

Нормальный простой плеер с проигрыванием по папкам!!! типо NecroPlayer, только без ежесекундных вылетов). Сколько уже существует маема, а его все нет и нет:(
П.С. Если все таки решишься, окажу посильную помощь, хотя сам с куте дела не имел..

Поделиться

514

Re: Стол заказов софта

Sash256 http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=1365 , не сойдет?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

515

Re: Стол заказов софта

Согласен. Куда уже столько плееров! Лучше клиент для вебмани нормальный запилить, или еще что-то.

Поделиться

516

Re: Стол заказов софта

Maledictus можно еще портировать самые популярные приложения, нужные, с андройда. ИМХО. Игры нах не нужны.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

517

Re: Стол заказов софта

для того,что бы портировать что-то с андроеда, надо это что-то увидеть и потыкать.

Поделиться

518

Re: Стол заказов софта

Телефона на андройде нету значит.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

519

Re: Стол заказов софта

можешь запилить приложение чтоб без браузера читать в удобной форме популярные ресурсы потипа ithappens.ru, anekdot.ru , troll-face.ru. c офлайном и онлайном, закладками и запоминалками, и регулируемым шрифтом, размером и цветом

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

520

Re: Стол заказов софта

voronv85 rss читалка? более половины того что ты перечислил есть даже в стандартной...

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

521

Re: Стол заказов софта

Maledictus]

Maledictus пишет:

Согласен. Куда уже столько плееров! ...

и не одного нормального:) в свое время перепробовал все существующие плееры для маемо, но не нашел не одного действительно хорошего. Единственный более-менее приличный - mediabox, убивает отсутсвием рекурсивного открытия папок, а единственный обладающий такой функцией NecroPlayer, вылетал через каждые пару секунд.

bonapart, сейчас не вспомню, но по какимто причинам этот плеер также мне не подошел

Было желание сваять чтото свое, c "блекджеком и шлюхами":) но позже подзабил на эту идею. А вот вместе с кем то, сообща, можно было бы и "запилить":)

Поделиться

522

Re: Стол заказов софта

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=94597#p94597 - чем не устраивает?

Поделиться

523

Re: Стол заказов софта

bonapart пишет:

voronv85 rss читалка? более половины того что ты перечислил есть даже в стандартной...

нет, не RSS читалку, я хочу чтото на подобие вот этого http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … amp;st=500
но более удобную и с большим функционалом
чтоб прога сохраняла достаточное количество инфы в своем кэше в случая отсутствия инета и возможность перехода по страницам как на сайте, на дроиде пользуюсь Bogr но он не гибкий нефига, а вот читать с него удобнее чем по сайту лазить
сам хочу подобную сделать да знаний не хватает пока

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

524

Re: Стол заказов софта

Я пытаюсь понять зачем оно все нужно, и у меня не получается. Есть же рсс, и правда. Ну хз даже. Такое пилить вообще не интересно.

Поделиться

525 (31.03.2012 19:24:11 отредактировано voronv85)

Re: Стол заказов софта

Maledictus пишет:

Я пытаюсь понять зачем оно все нужно, и у меня не получается. Есть же рсс, и правда. Ну хз даже. Такое пилить вообще не интересно.

попытаюсь обьяснить, сейчас подписался через RSS стандартный на ithappens и troll-face .  можно прочитать последний десяток выпусков, если текст еще нормально то картинки ужас полнейший(мелкие), ithappens же я щас вооще на середине только дочитал (6257-я история), через rss читалку я не могу просто перейти к ней с телефона чтоб продолжить, плюс если много читать то и текст желателен на весь экран и с выборочным размером (картинки тоже полноэкранные хочеться)
rss читалка универсальный инструмент, я же предлагаю строго заточенный сделать, под определенные развлекательные сайты,
конечно возможно есть такая хитрая RSS читалка про которую я просто не в курсе, то если она справиться с основной задачей комфортного чтения текста и рисунков то я вероятно на ней и остановлюсь и успокоюсь
дроидовский Borg наполовину соответствовал этим требованиям, читал на ACER e130 , а как там сбилось с того места где остановился стал читать с сайта напрямую ( он тоже по умолчанию ток новые казал новости, а вот переход реальзован по странично, этак листать можно месяц пока найдешь)
P.s. а если такое просто не интересно делать (хотя мне не кажеться что это задача из ряда раз плюнуть) то можешь попробовать замутить эмуль PSP (знаю что хрен сделашь такое smile . зато интересная и супер непростая задача wink)

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться