436

Re: Стол заказов софта

iRomul
так а вроде же есть такая приблуда... По расписанию переключает стандартные профили...

Поделиться

437

Re: Стол заказов софта

А название не подскажете? Мне удалось найти только приложение Silence, но я не понимаю, как оно работает, честно говоря.

Поделиться

438

Re: Стол заказов софта

iRomul
об этом приложении я м говорил... Сейчас им не пользуюсь, но когда пробовал ставить - оно переключала между стандартными профилями по заданному времени. В будующем планироваось добавить функцию переключения и иных профилей. Не знаю, сделали или нет.

Поделиться

439

Re: Стол заказов софта

Вы чё все сговорились мне не отвечать ?  :-)

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

440

Re: Стол заказов софта

DETROIT
а чё это такое???

Поделиться

441

Re: Стол заказов софта

iRomul, есть такое приложение Alarmed, Все не дойдут руки ее проверить на работоспособность.
В теории умеет переключать профили. Правда только два родных, основной и без звука. Профили от всяких альтернативных переключателей профилей вроде tweakr в упор не видит.
Также в теории умеет еще кой чего вроде, например, запуска программ по расписанию.

PS. Руки дошли. Вроде работает.

Поделиться

442

Re: Стол заказов софта

Я через него обновлял свой локскрин с погодой, пока qtlockscreen не появился

Добавлено: 14.09.2011 13:37:41

valek2282 пишет:

в репах появился неофициальный bash.org клиент вот токо на немецком и английском языках, может ли кто нить связаться с автором и попросить его прикрутить еще и русскую версию сайта(bash.org.ru)?

Как только он появился, я просил. Он сказал, что многое не видно из-за кодировки. Но это давно было...

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

443

Re: Стол заказов софта

Здравствуйте люди. Не подскажете можно ли сделать в стандартном проигрывателе музыки и видео воспроизведение по папкам???

Поделиться

444

Re: Стол заказов софта

можно. но нужно делать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

445

Re: Стол заказов софта

Просто там есть пункты сортировки по жанрам, по исполнителям, а по папкам нет... Это программированием надо заниматься получается, так???

Поделиться

446

Re: Стол заказов софта

Есть стробоскоп на n900? На подобие Strobe Touch
Сможете написать прогу?

Поделиться

447

Re: Стол заказов софта

http://flashstrobe.garage.maemo.org/

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

448

Re: Стол заказов софта

всем привет! а есть Торрент клиент для MeeGo 1.2?

Поделиться

449 (28.10.2011 09:35:50 отредактировано predator)

Re: Стол заказов софта

и еще меня интересует открытие и редактирование приложений Word и Excel. чем открыть ?

Поделиться

450

Re: Стол заказов софта

народ помогите найти исходники от игры Earthworm-Jim  могу заплатить за помощ . хочу портировать эту игру с маемо на андроид потому что на андроиде она просто безобразная

Поделиться