16

Re: Стол заказов софта

а вот такая мысль, нельзя ли сделать такую программу, что бы резервное копирование весь софт глотал, а не только список, во всяком случае мне от этого больше пользы будет чем от списка который то грузит, то сбои выдаёт, то ещё что-нибудь.

Поделиться

17

Re: Стол заказов софта

Хотеть игрушку для складывания пазлов. Типа Spb Puzzle для S60v5. Там считается одной из самых увлекательных.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

18

Re: Стол заказов софта

Сделайте плз надстройку чтоб в Скайп можно было на звонки входящие гарнитурой отвечать. roll

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

19

Re: Стол заказов софта

не помешала бы прога с анекдотами, помню на 5800 была такая, тут тоже было бы интересно.

Поделиться

20

Re: Стол заказов софта

можно по рсс подписаться на башоргру

Поделиться

21

Re: Стол заказов софта

посетила мысля. в муз. плеере всесто картинки альбюома отображается пластинка с иглой. можно ли сделать плагин, чтобы можно было прокручивать песню вперёд/назад, крутя эту пластинку?
п.с. думаю ** или *** - не больше. ибо будет прикольно, возможно выпендрёжно.

Ламерство не лечится.

Поделиться

22

Re: Стол заказов софта

Хех, я бы от хорошего "Дурака" не отказался.

Сайт Crazand

Поделиться

23

Re: Стол заказов софта

Сделайте так, чтобы вместо автарки звонящего при звонке музыка играла. Очень коряво сказал, но зато по теме.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

24

Re: Стол заказов софта

Taurid пишет:

Сделайте так, чтобы вместо автарки звонящего при звонке музыка играла. Очень коряво сказал, но зато по теме.

По-моему, это аналог следующего:

Vitls пишет:

1. Контакт-лист с возможностью организации абонентов по группам с присвоением каждой своей мелодии звонка (****).

И к этому +500. Я б даже сказал, тут (*****).

Из собственного накипевшего:
1. Нормальный офис-вьювер. Коффис хорош, но недопилен: некоторые файлы некорректно и неполно отображаются. (****)
2. В идеале - полноценный мобильный офис. Портировать бы тот же коффис до возможности внесения изменений... (****)
3. Программа, позволяющая ставить разные мелодии будильника на разные события. Текущий вроде только одну умеет, как и с сигналом звонка (**)

Поделиться

25

Re: Стол заказов софта

Nebelwanderer пишет:
Taurid пишет:

Сделайте так, чтобы вместо автарки звонящего при звонке музыка играла. Очень коряво сказал, но зато по теме.

По-моему, это аналог следующего:

Vitls пишет:

1. Контакт-лист с возможностью организации абонентов по группам с присвоением каждой своей мелодии звонка (****).

И к этому +500. Я б даже сказал, тут (*****).

Из собственного накипевшего:
1. Нормальный офис-вьювер. Коффис хорош, но недопилен: некоторые файлы некорректно и неполно отображаются. (****)
2. В идеале - полноценный мобильный офис. Портировать бы тот же коффис до возможности внесения изменений... (****)
3. Программа, позволяющая ставить разные мелодии будильника на разные события. Текущий вроде только одну умеет, как и с сигналом звонка (**)

3 - можно через fcron реализовать. Но это через консоль править придётся, вот GUI бы прикрутить.

Никто не знает, как снять системную команду посылаемую телефоном, в случае, когда нет ответа или, когда абонент не доступен. А то я тут решил автодозвон сделать, вроде пока всё есть, кроме этого.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

26

Re: Стол заказов софта

Тот, кто просил навигационную программу может посмотреть navit.

3 - можно через fcron реализовать. Но это через консоль править придётся, вот GUI бы прикрутить.

Не то. Одна из фишет будильника - он работает через alarmd,  а alarmd работает даже если телефон выключен, по расписанию телефон запускается и запускается указанное приложение (например будильник).
Более того, через консоль и так есть, можно тому же alarmd сказать, что в определенное время надо запустить mplayer  с указанной мелодией. Он даже окошечко отбоя события показывать умеет.

Поделиться

27

Re: Стол заказов софта

http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd55119/x_2697067b_thumb.jpg


ммм, я так понял это н800 или н810)) Но очень хотелось бы узнать, где можно подобную программу достать и как её к мозгам авто подключить? smile

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

28

Re: Стол заказов софта

zorrik пишет:

http://www.screenshotdumpster.com/m7Gbd55119/x_2697067b_thumb.jpg


ммм, я так понял это н800 или н810)) Но очень хотелось бы узнать, где можно подобную программу достать и как её к мозгам авто подключить? smile

это н810. ну а на счет того что на фото это или муляж или все это как то зацеплено по Bluetooth

Поделиться

29

Re: Стол заказов софта

на скрине мы видим кабель. может через кабель от мозгов машины?

Ламерство не лечится.

Поделиться

30

Re: Стол заказов софта

да, от диагностического разъема, есть USB переходники для этого. Для винды программ куча для диагностики авто и снятия данных со штатных датчиков, мне интересно что это за прога для линукса? smile

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться