271

Re: Стол заказов софта

Я вот думаю занятся реализацией чего-нибудь из вышеперечисленного.
Из того что было я увидел:

GPRS-логгер

Файловый менеджер. С полным доступом ко всей файловой системе.

Бухгалтерская программа

Противоугонка, антиспам

Биржевой анализ
что вам интересней и важней?
Я пока склоняюсь к противоугонке...

Поделиться

272 (18.11.2010 23:21:57 отредактировано MrClon)

Re: Стол заказов софта

Файловый менеджер уже есть и не один, да и вообще всё перечисленное малоинтересно. Ну разве что программа для управления личными финансами, но это дело не простое, по хорошему такая программа должна работать на компе или сервере, а на мобильном устройстве урезанная версия работающая с базой данных старшего брата.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

273 (18.11.2010 23:39:07 отредактировано Stvad)

Re: Стол заказов софта

MrClon пишет:

Файловый менеджер уже есть и не один, да и вообще всё перечисленное малоинтересно. Ну разве что программа для управления личными финансами, но это дело не простое, по хорошему такая программа должна работать на компе или сервере, а на мобильном устройстве урезанная версия работающая с базой данных старшего брата.

а что бы было интересно вам?
просто все вышеперечисленное это всё то что было в этой теме...

Поделиться

274

Re: Стол заказов софта

uRemote сделай рабочей ^_^ (на 2.2.0 точно не работает ибо)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

275

Re: Стол заказов софта

bonapart пишет:

uRemote сделай рабочей ^_^ (на 2.2.0 точно не работает ибо)

так скажем у меня есть сомнения по поводу его нужности...

Поделиться

276

Re: Стол заказов софта

Stvad пишет:
MrClon пишет:

Файловый менеджер уже есть и не один, да и вообще всё перечисленное малоинтересно. Ну разве что программа для управления личными финансами, но это дело не простое, по хорошему такая программа должна работать на компе или сервере, а на мобильном устройстве урезанная версия работающая с базой данных старшего брата.

а что бы было интересно вам?
просто все вышеперечисленное это всё то что было в этой теме...

а в ответ тишина sad

Поделиться

277 (21.11.2010 21:40:23 отредактировано MrClon)

Re: Стол заказов софта

Новый менеджер контактов, но это вещь довольно большая и трудоёмкая как мне кажется (плюс интеграция с системой, тоже потенциально не простое дело).
Автор someplayer-а кажется её ищет кого-то займётся разработкой бекэнда для его плеера.

UPD:
Галерея по лучше стандартной и/или быстрый и пригодный для интеграции со сторонними приложениями просмотрщик изображений.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

278

Re: Стол заказов софта

+1 за новую галерею кстати, с различными coverflow-like эффектами и обязательно запоминаниями последней папки\фильтра по тагам\дате

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

279

Re: Стол заказов софта

Файловый менеджер pcmanfm или что нибудь типа nautilus....

Поделиться

280

Re: Стол заказов софта

Меньше свистоперделок, больше производительности. Тормоза штатной галереи и так задолбали.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

281

Re: Стол заказов софта

Меня в штатной галерее бесит, что она перелистывает увеличенные изображения. Руки им поотрубать за такое.

Добавлено: 21.11.2010 21:14:49

Ой, сейчас посмотрел — в PR 1.3 это таки пофиксили.
Тормозов нет.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

282

Re: Стол заказов софта

А можно вот это как-то поставить на наш девайс?)))
http://picasa.google.com/linux/

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

283

Re: Стол заказов софта

Eddy737 пишет:

А можно вот это как-то поставить на наш девайс?)))
http://picasa.google.com/linux/

насколько я помню там закрітіе исходники-> только по желанию гугла...

Добавлено: 22.11.2010 18:30:24

Про галлерею записал.

284

Re: Стол заказов софта

тогда будем ждать галерею smile кстати на чем писать будеш? (gtk,qt \ c++,python?)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

285

Re: Стол заказов софта

bonapart пишет:

тогда будем ждать галерею smile кстати на чем писать будеш? (gtk,qt \ c++,python?)

C++, Qt

Поделиться