196

Re: Стол заказов софта

megapavluha портировать нельзя - исходников не дают... а вот про java MrClon верно подметил - можно попробовать запустить как есть

Сайт nsl

Поделиться

197 (15.07.2010 01:16:26 отредактировано megapavluha)

Re: Стол заказов софта

MrClon для замера частоты вращения основого ротора у радиоуправляемого вертолета, тахометр. Спасибо за подсказку про яву.
nsl жаль что нельзя(( попробую ява-машину

6220 --> 3230 --> N91 --> N900

Поделиться

198 (16.07.2010 20:58:23 отредактировано mwboa78)

Re: Стол заказов софта

Всем привет. Стол заказов принимает заказы  smile, очень нужна одна программка, но она не для всех, т.е. не для широкого круга пальзователей, к кому обратится.

Поделиться

199

Re: Стол заказов софта

mwboa78, а ты бы описал что ты хочешь получить... может быть найдется тот кому это тоже интересно и он от нечего делать напишет smile либо если программа может быть интересна только тебе и ты хочешь ее заказать, то тем более нужно предоставить описание и что ты за нее дашь smile

Сайт nsl

Поделиться

200

Re: Стол заказов софта

nsl пишет:

mwboa78, а ты бы описал что ты хочешь получить... может быть найдется тот кому это тоже интересно и он от нечего делать напишет smile либо если программа может быть интересна только тебе и ты хочешь ее заказать, то тем более нужно предоставить описание и что ты за нее дашь smile

Всем привет, что хочу получить, ну если в трёх словах, торговый терминал МТ4, мои поиски пока успехом не увенчались, вроде кто то, как то запускает через эмуляторы, конкретики нет,  я с этой ОС столкнулся месяц назад, поэтому пока полный ноль, а время уходит  smile  smile  smile

Поделиться

201

Re: Стол заказов софта

Кто нибудь может портировать Jabber-клиент PSI или любой другой?
Заранее спасибо

Поделиться

202

Re: Стол заказов софта

KOJAN пишет:

Кто нибудь может портировать Jabber-клиент PSI или любой другой?
Заранее спасибо

Pidgin есть же.

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

203

Re: Стол заказов софта

Pidgin глючит и не очень приспособлен для нашего телефона, а PSI написан на QT и его проще будет портировать

Поделиться

204

Re: Стол заказов софта

mwboa78, это круто... а спецификация протокола для доступа у тебя при этом есть? я не интересовался темой форекса, но, если меня интуиция не обманывает, протокол не открытый... хотя кто знает

Сайт nsl

Поделиться

205

Re: Стол заказов софта

nsl пишет:

mwboa78, это круто... а спецификация протокола для доступа у тебя при этом есть? я не интересовался темой форекса, но, если меня интуиция не обманывает, протокол не открытый... хотя кто знает

Вот с этого места прошу подробнее. Что такое "спецификация протокола для доступа" и где её берут.

Поделиться

206

Re: Стол заказов софта

хочется программу, которая бы блокировала телефон если вставляется другая симка, а так же что-бы программа отправляла данные о вставленной симке, на указанный в настройках номер и/или на емеил.
подобная программка была написана для смартфонов на симбиане 8, название к сожалению не помню.
но работала она отменно. (телефон не блокировала правда)
а то жалко телефон, если украдут, а мусора искать не будут.

так же хочется нормальный эквалайзер, который будет встроен в плеер, а не в саму систему.
имеющийся то выполняет все свои функции и всем нравиться, но слишком много ресурсов жрет.

Добавлено: 19.07.2010 22:13:16

mwboa78 пишет:
nsl пишет:

mwboa78, это круто... а спецификация протокола для доступа у тебя при этом есть? я не интересовался темой форекса, но, если меня интуиция не обманывает, протокол не открытый... хотя кто знает

Вот с этого места прошу подробнее. Что такое "спецификация протокола для доступа" и где её берут.


есть замечательный сайт free-lance.ru и  weblancer.net за деньги там сделают все что угодно и настолько быстро на сколько это возможно.
скажу по секрету. веблансер украинский сайт и ребята там делают все намного дешевле.

Поделиться

207

Re: Стол заказов софта

Надо попробовать, может у них получится, а вообще реально запустить тот же самый МТ4 через какой нибудь эмулятор.

Поделиться

208

Re: Стол заказов софта

Под какие платформы есть эта твоя софтина? Java есть?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

209

Re: Стол заказов софта

Всем привет.  smile Под винду и винду мобайл. Под Яву к сожелению нет.  big_smile

Поделиться

210

Re: Стол заказов софта

Всем привет, а нет ли программы, которая при блокировке телефона показывла электронные часы с большими цифрами? Чтобы ночью просто смотреть, а не азбуку Морзе изучать smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться