1

Тема: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Интерфейс для MPlayer, способный проигрывать DVD, проигрывать по папкам и хранящий точки останова для каждого файла.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: hitek3000
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

32

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Кажется можно решить проблему глобально: создать новый профиль в котором будут заглушены только звонки и прочее подобное.
Как это сделать не спрашивайте, не знаю.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

33

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

MrClon пишет:

Кажется можно решить проблему глобально: создать новый профиль в котором будут заглушены только звонки и прочее подобное.

Это был бы самый лучший вариант smile но кто этим будет заниматься?=)

Поделиться

34

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

SvatoY, для создания нового профиля есть несколько средней кривости решений. Например, tweakr. Правда, он судя по отзывам пользователей, с некоторыми "побочными эффектами".

Поделиться

35

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

SvatoY пишет:
MrClon пишет:

Кажется можно решить проблему глобально: создать новый профиль в котором будут заглушены только звонки и прочее подобное.

Это был бы самый лучший вариант smile но кто этим будет заниматься?=)

Ты.
Это не концепт а готовое решение которым люди пользуются уже довольно давно.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

36

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

только у меня постоянно звук убегает?
приходится тыкать перемотку или паузу sad
и у KMP таже фигня
только дефолтный нормально показывает, но не растягивает картинку - гат smile

Поделиться

37

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Кнопкой D включается фреймдроп.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

38

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

незнаю занеимением лучшего меня устраевает, воспроизводит то видео что стандартный проигрыватель не хотел

Поделиться

39

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

а как выйти из просмотра фильма в библиотеку файлов?Или как просто остановить фильм и перейти на другой,а то приходиться только через кнопку выключения аппарата завершать задачу ,а потом входить в плеер снова и выбирать другой файл.

Поделиться

40

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

ну личн я делаю так: жму F, выходит из фуллскрина, дальше крестик и попадаю в SiB

Сайт Xaaak

Поделиться