1

Тема: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Интерфейс для MPlayer, способный проигрывать DVD, проигрывать по папкам и хранящий точки останова для каждого файла.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: hitek3000
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

17

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Интересно а можно как то кодаки докачивать?

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

18

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

GURUGLAZ, в каком смысле докачивать? есть экстра декодерс суппорт. их можно скачать и поставить. или как имеется ввиду?

Ламерство не лечится.

Поделиться

19

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

daddiz пишет:

GURUGLAZ, в каком смысле докачивать? есть экстра декодерс суппорт. их можно скачать и поставить. или как имеется ввиду?

Как вот под маздаем у меня не работал MKV я пошол в гугл и скачал кодек... С линухом так можно и конкретно с 900 ой?
Экстракодек пак стоит.

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

20

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

врядли есть что-то под арм помимо екстракодекпака, и тем более врядли что-то еще нужно

Поделиться

21

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

как скачать проигрователь SIB?

Поделиться

22

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Запустить Диспетчер приложений - включить репозиторий Extras - скачать проигрыватель SiB

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

23

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

cybermax85 пишет:

как скачать проигрователь SIB?

перейти с утройства по ссылке в первом сообщении.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

24

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

При проигрывании DVD даже низкого качества тормозит безбожно. Видимо, придется ждать нормальных кодеков.

Поделиться

25

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Что то я не могу разобраться а где в нем ПЕРЕМОТКА,ПАУЗА и т.д.

Поделиться

26

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

в клавиатуру потыкай, стрелочками перемотка, пробелом пауза

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

27

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

bonapart пишет:

в клавиатуру потыкай, стрелочками перемотка, пробелом пауза

Понял. Спасибо!!!

Поделиться

28 (02.01.2011 15:26:19 отредактировано SvatoY)

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Установил плеер и первое что заметил,не воспроизводит звук,когда на телефоне включен бесшумный режим,как только включу обычный режим-звук появляется,что делать? smile

Поделиться

29

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

включать обычный режим или в беззвучном на качельку громкости нажать(хоят не уверен что поможет)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

30

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

Скорее всего, качелька не поможет. Программа или поддерживает воспроизведение звука в беззвучном режиме, или нет.
Возможно, можно получить звук в беззвучном режиме, поигравшись движками в alsamixer. Но это будет, скорее всего, работать только до следующего переключения режима, если вообще будет работать.

Поделиться

31

Re: SiB - видео проигыватель с поддержкой DVD

SvatoY пишет:

Установил плеер и первое что заметил,не воспроизводит звук,когда на телефоне включен бесшумный режим,как только включу обычный режим-звук появляется,что делать? smile

Я так понял что тебе надо смотреть видео на беззвучном режиме. Попробуй через Кмр плеер, сейчас ток пробовал всё отлично звук работает. Так что переходи на Кмр.

Поделиться