61

Re: lockd.py - небольшой скрипт для блокировки/разблокировки экрана

Буду ждать усовершенствований, скрипт хорош, но крайне нестабильный...

p.s. напишите такой скрипт, который блокирует и разблокирует телефон силой мысли))) захотел - заблокировался, захотел - разблокировался))))

Поделиться

62

Re: lockd.py - небольшой скрипт для блокировки/разблокировки экрана

если есть такая сила мысли то скрип не нужен!

Поделиться

63

Re: lockd.py - небольшой скрипт для блокировки/разблокировки экрана

malinaizer, не обращай внимание это из разряда - в детстве мечтал летать, но когда попробывал "лсд"  научился телепортироваться.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

64

Re: lockd.py - небольшой скрипт для блокировки/разблокировки экрана

Не знал куда написать, т.к. стол заказов закрыли.
Есть ли что-то подобное для N900? http://store.ovi.com/content/68486?clic … &pos=8

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

65

Re: lockd.py - небольшой скрипт для блокировки/разблокировки экрана

Ну что ж, что просто на симбе и реализовано в нескольких рабочих вариантах, то сложнореализуемо в маемо. Печаль((

Но если нельзя сделать такую блокировку, может есть хоть проще вариант - блокировка с кнопки на экране? Есть такое приложение?

Поделиться

66

Re: lockd.py - небольшой скрипт для блокировки/разблокировки экрана

malinaizer пишет:

а почему только по датчику приближения? Может гуй на днях стряпую если ни кто не опередит!

состряпал?

Поделиться