16 (09.03.2010 21:41:41 отредактировано Phil_s)

Re: FM transmitter

0,5 см.х 1 см.

Добавлено: 09.03.2010 21:37:44

Вес малый, основной вес батарейка, можно от часов бат. использовать, а если пальч, то месяца 2 работал на ура))))
У меня кстате тоже FM boost не работет!

Поделиться

17

Re: FM transmitter

Потестил я частоты, в Москве 101,5 самая оптимальная, фм бустер запускаю и он вылетает тут же, но он так и работает, потому что сразу шипение пропадает, и помехи исчезли, где они появлялись до этого, вот только на Воробьевых горах возле МГУ все равно шипеть начинает, что-то перебивает его smile

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

18

Re: FM transmitter

точнее 101, 45
она посередине между двумя станциями, с шагом 0.5
а обычно между всеми шаг 0.4

Поделиться

19

Re: FM transmitter

хм, только как фм трансмиттер настроить на 101, 45 ?

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

20

Re: FM transmitter

zorrik пишет:

фм бустер запускаю и он вылетает тут же

Он не вылетает, просто отрабатывает скрипт.

Поделиться

21

Re: FM transmitter

Тут получилось подключить наушники с передатчиком, выяснил то, что провод от наушников ни как влияет на передачу фм сигнала, по ходу используется антенна от синего зуба(((

Поделиться

22

Re: FM transmitter

Я пробовал подключенным к телу кабелем usb крутить возле магнитолы - вроде помагает smile  smile

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

23

Re: FM transmitter

Тока я думаю крутить надо возле антенны, а не магнитолы  big_smile

«Мы вам покажем кузькину мать!»

24

Re: FM transmitter

Да мона проста устанавить етот скрипт(FMboost)+устанавить на рабюстол виджет FM transmiter,у виджета есть поддержка авто включения етого скрипта,главное в меню виджета включить ету функцию wink

Добавлено: 26.03.2010 02:31:48

А точнее виджет называется Simple FMTX desktop widget

Поделиться

25

Re: FM transmitter

Я пользуюсь трансмиттером в машине, конечно китаяская штука помощьнее будет, но в принципе вполне нормально работает у меня n900, бывают конечно помехи, но редко. Очень классно смотреть фильм в машине когда кого-то ждешь.

Поделиться

26

Re: FM transmitter

Acdsee пишет:

Я пользуюсь трансмиттером в машине, конечно китаяская штука помощьнее будет, но в принципе вполне нормально работает у меня n900, бывают конечно помехи, но редко. Очень классно смотреть фильм в машине когда кого-то ждешь.

Да, всё здорово. Даже входящий звонок слышен в динамиках... И воспроизведение прекращается по входящему звонку. А вот никто не разбирался, почему в этом случае, при включённом трансмитере, абонент не выводится на колонки, даже при включении внешнего динамика.

Поделиться

27

Re: FM transmitter

Нет такой функции, хотя было бы очень здорово smile

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

28

Re: FM transmitter

zorrik пишет:

Нет такой функции, хотя было бы очень здорово smile

А странно, правда... Вроде как логично. Хотя, возможно, не сделали из-за дальности микрофона.

Поделиться

29

Re: FM transmitter

да микрофон вроде далеко берет. Если бы фм трансмиттер ещё бы и разговор в радио передавал - то тогда отпала бы необходимость в покупке bluetooth аксессуаров для машины, которые сама Нокия и производит - а это куча денег)) Думаю, не просто так все)

«Мы вам покажем кузькину мать!»

Поделиться

30

Re: FM transmitter

Похоже придётся взять в руки шашку...
В смысле клаву...
Если будет успех - отпишусть.

Поделиться