16

Re: Эмулятор PCSX

я бы порубился в текен...

Сайт Xaaak

Поделиться

17

Re: Эмулятор PCSX

если бы у нас как на айфоне было реализовано управление - цены небыло бы. хотя может и кнопками удобно.

Ламерство не лечится.

Поделиться

18

Re: Эмулятор PCSX

ну так понятно же, что без мультитача на тачскрине играть нереально - либо бежать, либо стрелять.
так что пусть уж лучше на клавишах

Поделиться

19

Re: Эмулятор PCSX

ну кнопки у нас тоже не гигантские. и в файтингах типа текенна нужно нажимать одновременно больше 2х кнопок. опять же проблематично получается.

Ламерство не лечится.

Поделиться

20

Re: Эмулятор PCSX

с поддержкой джостика sixaxis бы! но и без него тоже! влом кокупать...

Сайт Xaaak

Поделиться

21

Re: Эмулятор PCSX

Ну этот эмулятор и я запускал
http://img18.imageshack.us/img18/6194/pcsx.th.png

Правда игру запустить не получилось, т.к. не знаю куда ложить плагины.

Сайт Crazand

Поделиться

22

Re: Эмулятор PCSX

с PCSX кончено хорошо, но не для всех игр, к сожалению. лучше купите себе псп. тоже весёлая штука. и спокойной можно играть. всё же N900 - не игровая консоль.

Ламерство не лечится.

Поделиться

23

Re: Эмулятор PCSX

2 раза у меня была псп и 2 раза она меня не вставляла. В дорогу псп в кармане особо не поносишь, а дома она даром не нужна, некчемная игрушка.

Сайт Crazand

Поделиться

24

Re: Эмулятор PCSX

Crazand, я в дорогу спокойно брал. слим - он лёгкая, и не такая толстая. чтобы никому не мешать, можно наушники миниджек воткнуть. и те же игры от PS1 хорошо и удобно запускаются, управление удобнее. в общем для игр типа ФФ думаю нормально будет и стилусом. а файтинги однозначно нет.

Ламерство не лечится.

Поделиться

25

Re: Эмулятор PCSX

Между тем эмуль появился в репозиториях!!!

Поделиться

26

Re: Эмулятор PCSX

Ставил. Благополучно вылетает при запуске.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

27

Re: Эмулятор PCSX

Что есть, то есть... sad

Поделиться

28

Re: Эмулятор PCSX

запускается из терминала, командой usr/games/pcsx

чтоб не выдавал ошибку при запуске игр:
нужно зайти в Configure CPU
и там поставить галку возле Enable Interpreter CPU

образ игры Img. iso тож запустилось

29

Re: Эмулятор PCSX

Продолжение обсуждения в каталоге: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 627#p13627

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться