1

Тема: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Простой графический интерфейс для подключения удаленных общедоступных разделов, таких как SMB (Windows) и NFS (Linux), и делающий их доступными через стандартный браузер файлов.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Daniele Maio
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (testing).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Wizard-Mounter-1.jpg http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Wizard-Mounter-2.jpg

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/02/Wizard-Mounter-3.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Ну, это очень круто. И как же ты сделал, чтобы в стандартном "Файлы" появилась эта возможность?

Поделиться

18

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

А что, у тебя такого пункта нет?
Я вообще уже не помню, откуда он взялся - по моему, он был изначально, я туда ткнул, она нашел два компа, ткнул на свой, виста заругалась, что кто-то лезет смотреть медиа, типа разрешить? - я согласился и всё.
Возможно это из-за того, что у меня на висте в настройках сети и общего доступа стоит галочка "Общий доступ к медиафайлам ВКЛ"

Поделиться

19

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

wl, не, у меня в "Файлы" только один пункт: N900. Собсна, ты, возможно, чего-то такое поставил... Сейчас порылся в настройках, ничего подобного не увидел. Можешь список срисовать в Диспетчере приложений, чего установлено?

Поделиться

20

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

это не из-за программ, потому что я уже полностью перепрошивался через флешер, и был этот пункт до и после. У меня еще видео не все проигрывалось с компа проигрывалось, и приходилось оба раза ставить Extra Decoder Support.
могу посмотреть какие-нибудь конфиги, они явно остались на флешке, раз их перепрофивка не убила, но я не знаю какие смотреть

Поделиться

21

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

А после перепрошивки не восстанавливался из рез.копии?
Чеснгря, я пока понятия не имею, куда смотреть.

Поделиться

22

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

вот еще у кого-то такой пункт есть: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=1154

Поделиться

23

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Ага, вижу.
Камрады, у кого ещё имеется эта штука?

Поделиться

24

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Тоже такое есть. Она существует по умолчанию.

Поделиться

25

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Вот у меня по-умолчанию ничего такого нет smile

Поделиться

26 (03.03.2010 02:29:19 отредактировано atikin)

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

И у меня отсутствует...

простите за оффтоп: Мало того, пытался сегодня разобраться с PC connectivity — не смог установить; Установщик говорит "недостаточно памяти...", медиафайлы видны через программу файлы, а медиапроигрыватель говорит их нет...

Поделиться

27

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Рибята!так кактолкам настроить ет твик?кто-нить может описать что куда нада писать?

Поделиться

28

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

Поддерживаю. У меня либо  пишет отказано в соединении, либо падает при попытке маунта

Поделиться

29

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

"медиафайлы совместного доступа"
на сколько я понял работают только с Windows 7 и Vista..

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

30

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

А что за оно? Я тоже так и не нашол в своей.

Поделиться

31

Re: Wizard Mounter - подключение общедоступных разделов

У меня там показываются какие-то стандартные папки с компа, но я так и не понял с каких он папок берет эти файлы и как туда сунуть свои... Вроде как это связано с медиаплеером, но чет не врубился как этим пользоваться...
походу за это отвечает Media streaming опция с Network snd sharing center.
Но вот где ему ткнуть какие папки стримить - хрен помешь. Походу он тока стримит то, что находится в библиотеке медиаплеера... над побаловаться будет с этим уродцем.

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться