76

Re: Планшеты

во во а нужно ли)))) :-D

Поделиться

77

Re: Планшеты

DETROIT какой случай? А где купить наложенным платежом можно?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

78

Re: Планшеты

Взял Самсунг, ну что, всё вроде пашет, легче и тоньше яблока,
нещадно тупил поначалу с Андройдом ибо первый раз увидел, но это скорее
от того что привык к "классике". Кины вплоть до ДВД качества тянул, проблем
каких либо не испытал, инет и wifi / 3G всё стабильно.

ТОлько мегафон омрачнил впечатления, но это отдельная тема.
Короче впечатления положительные, но по прежнему не понимаю зачем МНЕ лично может
понадобиться планшетный PC - чисто "ленивый" вариант, тыкать в него сидючи на диване / унитазе.
Но как игрушка для домохозяек - самое оно.

Поделиться

79

Re: Планшеты

А какую модель взял?

Once пишет:

но по прежнему не понимаю зачем МНЕ лично может
понадобиться планшетный PC - чисто "ленивый" вариант, тыкать в него сидючи на диване / унитазе.
Но как игрушка для домохозяек - самое оно.

Вот и я о том же ;-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

80

Re: Планшеты

Я в дорогах с праншета по и-нету лазаю. Но много кто не проводит столько времени в дорогах, как я smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

81

Re: Планшеты

Модель последняя что была, samsung galaxy tab 10.1.
Покупался дабы скрасить жизнь человеку в больнице.

Безусловно применение им есть, я о том, что для 90% пользователей - это тупо игрушка
или часть современного имиджа, что ли... Каждый день наблюдаю девиц / пасанов с
большим АйПэдом, которые жмутся с ним в переполненном метро, пытаясь 3 станции что-то в нём открыть,
ещё 1 с трудом что-то там прочесть, потом всё отрубить ибо уже выходить, причём одновременно
с этим оглядываясь и осматриваясь на окружающих. Это настолько грустно, что даже не смешно.

Подумываю ещё что-то подыскать на базе линукса родителям для разбора и просмотра фотоархива,
инет сёрфинга, буду щупать что появится с meego.

Поделиться

82

Re: Планшеты

Once  а за сколько ты его брал? Я хочу планшет чисто для инета и игр, чтобы время убивать в колледже

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

83

Re: Планшеты

У него, насколько понимаю, цена - основной "нюанс", дескать дорого.
Этот 23К, скоро вроде выходит следующий с 32 или 64GB внутренний памяти.

С теми же ТТХ, насколько я понял, есть всякие ACER'ы в полраза дешевле, с нормальным USB,
чуть потолще/потяжелее только (мне было критично именно полёгче/поменьше). Опять же у данной
модели нету слота для доп. карты памяти, usb (через доп. адаптер можно) и только 16GB на борту.

Поделиться

84

Re: Планшеты

Once понятно. Ну мне по барабану на счет веса, рука выдержит. Мне бы подешевле и чтоб начинка не слабая была))

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

85

Re: Планшеты

Badn088
вообще посмотри на Packard Bell Liberty Tab, многие хвалят, а вообще через пару месяцев пойдут на тегре3 4-х ядерники и на двухядерники цены полюбас упадут

Поделиться

86

Re: Планшеты

Тоже интересный вариант, но я там не увидел функции 3г модуля(((

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

87

Re: Планшеты

Блин, симпатизировал lg optimus pad, но говорят, что в России его не продают.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

88 (12.09.2011 14:08:47 отредактировано fedorov)

Re: Планшеты

Once пишет:

С теми же ТТХ, насколько я понял, есть всякие ACER'ы в полраза дешевле, с нормальным USB,
чуть потолще/потяжелее только (мне было критично именно полёгче/поменьше). Опять же у данной
модели нету слота для доп. карты памяти, usb (через доп. адаптер можно) и только 16GB на борту.

Взял неделю тому ACER A501, 32Gb, 3G, cлот для микро-SD до 32Gb, полноценный USB. Доволен шо слон.  За 19 с копейкой, приходиться мириться с нестабильной ОС (3G и WiFi периодически отваливается, браузер вылитает и т.п.), а в остальном очень нравиться.

Поделиться

89

Re: Планшеты

:-D в остальном? а что осталось то?)))

Поделиться

90

Re: Планшеты

*DONT_KNOW*  Алюминиевый красивый корпус; яркий и контрастный (маркий) дисплей, большой заряд аккумулятора, ну и софт который не отваливается.
P.S. Вот вот должно быть обновление с Android 3.0 до 3.2. *DANCE*

Поделиться