61

Re: Планшеты

НР, тока его нигде не найдеш! Самого интересуют эти вопроси, только мне хочетса подишеве чем чблоко и прочая хрень по 500 евро))) И что вообще на MeeGo есть?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

62

Re: Планшеты

ну я себе взял айпад 2 и кроме траха с тунцом и отсутствия флеша он мне очень понравился, не думаю что у него есть конкуренты, ну хотя присмотрись еще и к асус трансформер, там в комплекте крутая док станция с клавиатурой и двумя юсб идет

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

63

Re: Планшеты

Samsung Galaxy Tab. Любой.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

64

Re: Планшеты

Zicker4 пишет:

ну я себе взял айпад 2 и кроме траха с тунцом и отсутствия флеша он мне очень понравился, не думаю что у него есть конкуренты, ну хотя присмотрись еще и к асус трансформер, там в комплекте крутая док станция с клавиатурой и двумя юсб идет

т.е. С ним идет клавиатура и он становиться как нетбук???? (судя по фото) круто.

Добавлено: 09.09.2011 13:28:31

Но блин стоит как один нормально заряженный стационарный компьютер. Лучше купить нр тачпад за 3к, если можешь где-нить найти или тот же тачпад за 7к, который везде продается.


Добавлено: 09.09.2011 13:29:54

Но там жалко  дырьки для симки нет

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

65 (09.09.2011 14:05:41 отредактировано Once)

Re: Планшеты

Покурил всякие обзоры-какашкомёты, пока склоняюсь к Samsung Galaxy Tab 10.1 или какой там последний
(хотя его и больше всего хаят), а всякие там на базе win7 можете прокоментировать? Чем плохи?

Поделиться

66

Re: Планшеты

Собираюсь супруге такой купить, присмотрись, очень интересная моделька: http://www.ulmart.ru/goods/240791/
Подкупает 16 часов работы с док. станцией превращающей планшет в нетбук. Тегра правда, хотя на нее есть шанс поставить Убунту.

Супругу Айпад не устаивает "тунцом" и невозможностью полноценно работать с офисными доками + отстствие файловой системы.

Поделиться

67

Re: Планшеты

Интелом, как следствие, временем работы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

68

Re: Планшеты

DitZ пишет:

Собираюсь супруге такой купить, присмотрись, очень интересная моделька: http://www.ulmart.ru/goods/240791/

Тоже понавился... Хочу такой. smile

Поделиться

69

Re: Планшеты

Чтоб не создавать ещё одной темы, спрошу здесь. А на какие планшеты можна поставить MeeGo без лишних проблем? Спасибо.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

70

Re: Планшеты

На планшеты с процессором x86.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

71

Re: Планшеты

Не только.
http://wiki.meego.com/ARM/TEGRA2

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

72

Re: Планшеты

Мне лично миго не интересен, пока его до ума не доведут. Мне бы хотелось самый нормальный вариант на дройде или чтобы можно было дройд поставить.. С 3Г конечно. Знающие люди, какие сейчас есть фавориты, грубо говоря?=)

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

73

Re: Планшеты

у меня acer iconia a500/501, за свои деньги более чем, жду honeycomb 3.2 думаю будет еще лучше работать O:-)

Поделиться

74

Re: Планшеты

hp Touchpad Очень хочется за эту цену 99$  да я бы взял и за 200-230-250$  только наложенным платежем..  Не доверяю все равно !!! первым деньги отправлять !! просто раньше был один случай , очень крупный ))..

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

75

Re: Планшеты

А дроид вообще нормальный? Просто его уже столько и везде что аж слишком, как огрызков навалилось, а хочетса чего-то огигонального и функционального. Сегодня был в одном магазине(The Phone House), посоветовали Samsung Galaxy Tab 2, у нас должен выйти в октябре, посмотрю что оно такое.
И НР Touchpad хотел взять но по нормальным ценам нету. Сегодня очередной магазин мини партию их продавал, около сотни, мне не повезло, было слишком много народу за два часа до открытия магазина, и теперь эти козлы что их купили за 99€ продают по 250-300€ . Кстати вообще странно, так как во Франции их было не реально купить по такой цене.
Вот теперь думаю что можно придумать. И начиную задумыватса нужен ли мне вообще какой-то планшет.....

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться