31

Re: Программа - Черный список (black list)

Вы меня извините, конечно, но ..................., что именно не удаётся установить.

Поделиться

32

Re: Программа - Черный список (black list)

Именно пакет : maemo-python-device-env, он начинает его устанавливать, где то посередине установки пишет: НЕ удаётся установить приложение.

Поделиться

33

Re: Программа - Черный список (black list)

pavlov пишет:

Serotonine по идеи да.. причём возможно звонящий услышит даже два гудка или более. Сам не проверял - не знаю.

ну и зачем такое палево нужно?) бесполезная программа)) мне позвонят, услышат гудок - я и сам сбросить могу))

кстати, вот лучше б для обмана сделать можно так было: тебе звонят, включается прога автоответчик  и проигрывается кусочек wav'ки: Абонент временно не доступен! big_smile

ещё на Symbian всё хотел так замутить (проблема была в том, что негде было взять всеми известный отрывок smile )

Поделиться

34

Re: Программа - Черный список (black list)

Serotonine пишет:

проблема была в том, что негде было взять всеми известный отрывок

Попробуй Recaller'ом записать smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

35

Re: Программа - Черный список (black list)

Simmm пишет:
Serotonine пишет:

проблема была в том, что негде было взять всеми известный отрывок

Попробуй Recaller'ом записать smile

мне кажется, не получится. хотя..

Поделиться

36

Re: Программа - Черный список (black list)

Проверил, пишется без проблем smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

37

Re: Программа - Черный список (black list)

Simmm, так это ж круто! smile а автоответчика ж нету под маемо(

помнится на Symbian была прога, которая посторонние звуки фоном подгружала. не знаю, для каких лжецов это было придумано, но выходило забавно))) звонит мне знакомый, и фоном слышит звуки стройки))) и спрашивает, где я. я так и отвечаю - я на стройке big_smile

Поделиться

38

Re: Программа - Черный список (black list)

А как заблокировать неизвестный номер, гугль потерялся когда я задал поиск айди скрытого номера, позвонил оператору те тоже не знали как отвертеться от меня.
Так как же вычислить айди который как входящий а после переименуется в  НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР, или СКРЫЙТЫЙ НОМЕР, или нету номера...
Это уже как заданно разработчиками и переводчиками, у меня "Неизвестный номер".

Какие символы вписать в список чтобы у меня блочились скрытые номера ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

39

Re: Программа - Черный список (black list)

СвятоиАндрей пишет:

А как заблокировать неизвестный номер, гугль потерялся когда я задал поиск айди скрытого номера, позвонил оператору те тоже не знали как отвертеться от меня.
Так как же вычислить айди который как входящий а после переименуется в  НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР, или СКРЫЙТЫЙ НОМЕР, или нету номера...
Это уже как заданно разработчиками и переводчиками, у меня "Неизвестный номер".

Какие символы вписать в список чтобы у меня блочились скрытые номера ?

думаю, что никак.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

40

Re: Программа - Черный список (black list)

Может-быть есть смысл спросить у sa1nt-а.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

41

Re: Программа - Черный список (black list)

virtual_one это не возможно, т.к. куча софты под другие мобильные операционные системы без проблем предоставляют данную опцию.
А как система определяет что, входящий звонок не опознан ?!? значит вызов все-же имеет какой-то набор символов который определяется как "неизвестный" причем он единный у всех операторов.

Кто писал подобную софту должен знать такие вещи, может у кого-то есть знакомые кто писал что-то подобное под другие системы !?!?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

42

Re: Программа - Черный список (black list)

СвятоиАндрей пишет:

virtual_one это не возможно, т.к. куча софты под другие мобильные операционные системы без проблем предоставляют данную опцию.
А как система определяет что, входящий звонок не опознан ?!? значит вызов все-же имеет какой-то набор символов который определяется как "неизвестный" причем он единный у всех операторов.

Кто писал подобную софту должен знать такие вещи, может у кого-то есть знакомые кто писал что-то подобное под другие системы !?!?

нет, ну наверное просто все неизвестные можно блокировать, да.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

43

Re: Программа - Черный список (black list)

virtual_one   куку вот мы и доехали до остановки... Естено )
а что, ты подумал изначально ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

44

Re: Программа - Черный список (black list)

СвятоиАндрей пишет:

virtual_one   куку вот мы и доехали до остановки... Естено )
а что, ты подумал изначально ?

да не, ничо, забей smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

45

Re: Программа - Черный список (black list)

все так плохо ?  sad  UP

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться