136

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Gruzin пишет:

Вчера перепрошился.Особых изменений пока не заметил.USSd не прикрутили, MMS тоже, меню симки не видит. За ночь график расхода батарей шёл вниз в два раза круче чем на старой проше

ммм интересно....интересно.. а я наборот заметил!обратный процесс.. вечером прошилься и сразу к вайфай подрубилься заряда было где то 80% батареи=) короче после подключения к WiFi с 8 вечера до 5 утра... не спал... и находилься в сети..=) только к половине 6 утра телефон запишал!!! типо села батарея=))а раньше такого не было=) потолок 4-5 часов!=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

137

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Warmrain пишет:

Прошился через флешер..Быстро удобно...Первое что заметил так это теперь имей проверяется накоенц то через *#0000# и также версия прошивки *#06# big_smile  Прошилось без потерь

*#0000# Это у меня работало и на предыдущей прошивке

Поделиться

138

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Pegas пишет:

HELP мужики!!!!!!!! Обновился через флешер, при установки все шло как полагается. Когда установилась прошивка, телефон стал постоянно перезагружаться не успев включиться!
Помогите PLS!!!

  Отключи все каталоги, а потом подключай по одному и  все встанет на свои места. Мне помогло.))

Поделиться

139

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Знатоки,а флеш память тоже стоит обновлять?

Добавлено: 17.02.2010 13:00:13

Gruzin пишет:
Warmrain пишет:

Прошился через флешер..Быстро удобно...Первое что заметил так это теперь имей проверяется накоенц то через *#0000# и также версия прошивки *#06# big_smile  Прошилось без потерь

*#0000# Это у меня работало и на предыдущей прошивке

я вчера тока купил а он с очень старой прошивкой шёл)

Поделиться

140

Re: Прошивка 3.2010.02-8

kirukato пишет:

подскажите что делать перезагружается бесконечно не успев загрузится

Отключи все каталоги, а потом все заново подключи - глюк пропадет.

Поделиться

141 (17.02.2010 13:05:30 отредактировано daddiz)

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Warmrain, ну если вчера только купил, то можно не прошивать память. всё равно там ничего нету ещё пока big_smile

Ламерство не лечится.

Поделиться

142

Re: Прошивка 3.2010.02-8

furvas пишет:

Какая операционная система на компе? На семёрке могут быть проблемы, лучше найти комп с XP.

у меня наоборот!на XP не мог прошить,а на 7ке все прошилось как по маслу)))

Поделиться

143 (17.02.2010 13:25:51 отредактировано holc)

Re: Прошивка 3.2010.02-8

я этот ТАМАГОЧ, щас об стенку *** что ему еще нужно? отключил репозитории, даже ручками /var/cache/apt/   почистил, все равно ему памяти не хватае. Что делать?  sad

во воздуху пытаюсь обновить...


Предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

Поделиться

144

Re: Прошивка 3.2010.02-8

holc пишет:

я этот ТАМАГОЧ, щас об стенку разх????у.... что ему еще нужно? отключил репозитории, даже ручками /var/cache/apt/   почистил, все равно ему памяти не хватае. Что делать?  sad

во воздуху пытаюсь обновить...

Памяти сколько свободной под установку программ? Должно быть не меньше, чем 42-44 Мб

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

145 (17.02.2010 13:46:46 отредактировано holc)

Re: Прошивка 3.2010.02-8

56 свободно....было.... пришлось еще 30 метров освободить удалением приложений, только тогда пошла...
боится об стену разлететься  big_smile

прошился.
15 минут - полет нормальный

ждем теперь большого шухера. Может как прошлый раз - к концу недели или начало следующей  big_smile

кто-то тут говорил что из деспечера теперь можно .deb устанавливать?! я что-т не вижу этой опции.

Поделиться

146

Re: Прошивка 3.2010.02-8

holc пишет:

56 свободно....было.... пришлось еще 30 метров освободить удалением приложений, только тогда пошла...
боится об стену разлететься  big_smile

прошился.
15 минут - полет нормальный

ждем теперь большого шухера. Может как прошлый раз - к концу недели или начало следующей  big_smile

кто-то тут говорил что из деспечера теперь можно .deb устанавливать?! я что-т не вижу этой опции.

Не через диспетчер, а, например, через любой файл менеджер. Если нажать на .deb файл, то он начнёт ставиться сам использую диспетчер приложений.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

147

Re: Прошивка 3.2010.02-8

А я тут вот такой вот баг нашёл.... при попытки переместить фото из папки в папку, тело зависает на стадии "Перемещение"(((( помогает только перезагрузка...
Причём зависает только при перемещении фоток

Поделиться

148

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Dizel пишет:
kirukato пишет:

подскажите что делать перезагружается бесконечно не успев загрузится

Отключи все каталоги, а потом все заново подключи - глюк пропадет.

каталоги непричем. читайте сообщение №111. перепрошивка флэшки меня спасла. не забудьте слить данные на комп прежде чем шить.

Поделиться

149

Re: Прошивка 3.2010.02-8

Заметил еще одно:теперь в настройках можно выбрать режим сети:3g,gsm+3g,gsm!

SE T630-->SE K700-->SE W810-->Nokia N95 8gb-->Nokia N96-->Nokia N97&N900&iPhone 3gs

Поделиться

150

Re: Прошивка 3.2010.02-8

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня проблема!!! я тоже сегодня загрузил новую прошивку!!

все сделал правильно.. как в ы и говорили

но после включения его начало глючить.. он не может включить рабочий стол.. все мигает.. пропадает изображение.. полный хаос.. а потом он перезагружается.. и так без конца.. пока во время глюков, я его не выключаю.. он не на что не реагирует.. если к компу подключить все тоже.. комп его не может поймать.. он все время вырубается..

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!! у меня Паника!!!

Поделиться