16

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

abdrahman пишет:
nsl пишет:

неа, нету smile

Эж, жаль.. А может кто сделает? Т.к. она да же на симбе есть)

+1, очень удобная вещь, на мой взгляд...

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

17

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

А вам то она зачем? У вас хардовая клава smile

Поделиться

18

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

Dan9I пишет:

А вам то она зачем? У вас хардовая клава smile

Так это... Чтобы тебе стало обидно за то что у нас и та и та есть приблуда...  big_smile

Поделиться

19

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

да никто не сделает smile разработчик зная о том, что у нас хардварная клава даже не будет ориентироваться на эту модель smile

Сайт nsl

Поделиться

20

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

А зачем же тогда эту новость было выкладывать, чтобы народ подразнить? Все равно вы пишите, что у нас не будет..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

21

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

abdrahman пишет:

А зачем же тогда эту новость было выкладывать, чтобы народ подразнить?

Никто под N900 и не обещал.
На N8 работает вполне успешно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

KiRiK, просто у мя на клаве отсутсвуют русские буквы, но хотелось просто подразнить других, типо смотри, на твоем кирпиче такого нету и не будет.  Ну вот типо того

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

23

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

Данная фишка работает на NitDroid 2.3.3 :-)
Было бы прикольно иметь её и на Маемо))) Хардовая клава всегда будет крутой, но для неё нужно 2 руки, а этим можно одной рукой вполне пользоваться

Поделиться

24 (24.05.2011 11:00:48 отредактировано hxka)

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

Вот тут говорят, что свайп будет встроен в Tablet UX и будет открытым.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

25

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

hxka, он и так встроен, если скачивать версию от intel'а, но совсем не открыт - там нужно соглашатся с его лицензией... так что не думаю, что кто-то будет его открывать - это им соооовсем не выгодно, а вот лицензировать для MeeGo и только для определенных версий планшетов с их процами intel, конечно, может

Сайт nsl

Поделиться

26 (25.05.2011 20:14:58 отредактировано hxka)

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

nsl, я сам удивился, но на видео в 2:15 он чётко говорит will be OSS, и мне кажется, Open Sound System тут ни при чём. Или я плохо расслышал?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

27

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

Open Source не обязательно означает свободное ПО, тонкостей там хватает, да и необходимость принятия лицензии ещё ни о чём не говорит.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

28

Re: SWYPE - система быстрого ввода текста на экранной клавиатуре

hxka, мало ли что он там говорил smile мог и оговориться... или вообще быть не в теме smile
я поверю в такое чудо только тогда, когда своими глазами увижу

тем более сейчас ситуация такова: в специальной версии для разработчиков meego tablet ux как раз swype, но нужно соглашаться с тем, что ты используешь коммерческий продукт и не имеешь права с ним ничего делать
в недельных сборках же используется стандартная кривая meego-клавиатура... и ничего интересного
т.е. боюсь что если будет OSS, то не swype, а допилиная обычная... что совсем не оно

Сайт nsl

Поделиться