91

Re: Предложения, пожелания

И по этом я попросил Re_spawn пояснить его мысль. Правда видимо моя просьба пояснения сама нуждалась в пояснении (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

92

Re: Предложения, пожелания

У меня вот одна просьба только: Можно было бы сделать так, что при нажатии на ник юзера, его ник сразу появлялся в строке поста.
Или это я чего то не знаю?)а то сначала ббкод использовать, а потом ник вставлять неохота smile

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

93

Re: Предложения, пожелания

Жми на стрелочку рядом с ником)

Поделиться

94

Re: Предложения, пожелания

GMD пишет:

Жми на стрелочку рядом с ником)

Я бы с радостью, но она не жмется))

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

95

Re: Предложения, пожелания

А браузер какой?

Поделиться

96

Re: Предложения, пожелания

VivaItalia
Не знаю кто как, а я уже давно насобачился копипастить ник и писать вокруг него bb-код на автомате. Эта стрелочка, как и все её аналоги на других форумах, реализована через JavaScript, а он у меня запрещён для большинства сайтов.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

97

Re: Предложения, пожелания

почему запрещен?

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

98

Re: Предложения, пожелания

Безопасность, производительность, конфиденциальность. Ну и вообще «ибо нех».

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

99

Re: Предложения, пожелания

паранойя, так бы и сказал smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

100

Re: Предложения, пожелания

Пункт про производительность ты видимо не заметил. Все эти JS, флэши, сильверлайты и жавы не слабо тормозят, особенно будучи написанными быдлокодерами (а их большинство) и работающие в количестве 20 - 30 вкладок. Опять-же многие банеры и все попапы реализованы на всей этой погани, про эксплоиты для браузеров молчу.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

101

Re: Предложения, пожелания

а что если выключить определеные JS функции и разрешить лишь производительные на базе sizzle к примеру (а флеш только для youtube оставить)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

102

Re: Предложения, пожелания

заметил..просто я не замечаю, чтобы жаба тормозила мне что-то. у меня никогда больше 5-и вкладок не работает, то что не надо я закрываю. потом есть банерорезки, попапы давит сам браузер. Я говорю не про н900, конечно

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

103

Re: Предложения, пожелания

bonapart
Нужно писать, а NoScript уже есть и неплохо работает. Или есть готовые решения для выборочного зарезания JS?

virtual_one, либо ты не сравнивал, либо просто не оказывался в тех-же условиях что и я.

P.S. ещё один довод: мне нравится старый добрый статичный web. Ну вот нравится и всё-тут.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

104 (28.11.2010 22:25:32 отредактировано bonapart)

Re: Предложения, пожелания

MrClon в опере через userJS ставить блок на все что попадает под регексп, скрипт пишется за пару минут ...
а на н900 все еще удобнее, elinks\links-hacked и видим старый добрый статичный веб с некоторой частью яваскриптов которые работают smile

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

105

Re: Предложения, пожелания

последний довод - самый хороший.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться