61

Re: Предложения, пожелания

KiRiK пишет:
MrClon пишет:

При-чём

Может, в правила еще грамотность внести? wink Честно говоря, глаз режет.

Не заметил. Сори.
По теме: правило добавить можно, но его никто не будет соблюдать (в смысле из тех кто и раньше не соблюдал).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

62

Re: Предложения, пожелания

Ну а толку в этих самых "форумных званиях"? что бы потом можно было мерятся? и говорить - вот я весь из себя такой бородатый линуксовед... (хотя стоп, пузато-бородатые это FreeBSD-ешники а линуксоиды худые с красными глазами big_smile ) Я вот занимаю на форуме больше наблюдательную позицию, и пишу пост если действительно необходимо и гугль тоже не помог. А посты накрутить - это просто, черканул по разным темам - "респект" "гыгы" "ололо" и прочий маразм и набрал себе палочек на погоны. Вообщем как то так

не было забот - купил n900

Поделиться

63

Re: Предложения, пожелания

Видимо что-бы «всякие там» не гадили в карму, ну и что-бы темы не плодили дебильные.

Terranos пишет:

вот я весь из себя такой бородатый линуксовед... (хотя стоп, пузато-бородатые это FreeBSD-ешники а линуксоиды худые с красными глазами big_smile )

Слабо сказать это в лицо Столману? (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

64

Re: Предложения, пожелания

MrClon пишет:

Видимо что-бы «всякие там» не гадили в карму, ну и что-бы темы не плодили дебильные.

именно по этой причине.Terranos, дело не в званиях и крутости друг перед другом. я вообще про запрет троллинга и срачей говорю. ты не понял меня)

Поделиться

65

Re: Предложения, пожелания

Serotonine
теперь понял
MrClon
Столману принес свои извинения в стереотипности

не было забот - купил n900

Поделиться

66

Re: Предложения, пожелания

MrClon пишет:
KiRiK пишет:

Может, в правила еще грамотность внести? wink Честно говоря, глаз режет.

Не заметил. Сори.

Не хочу показаться занудой, но ты наречия часто пишешь через дефис.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

67

Re: Предложения, пожелания

Знаю, дефисы, запятые и прочее это моё слабое место.

P.S. а ты часто цитируешь сообщение на несколько десятков строк ради ответа в одну строку (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

68

Re: Предложения, пожелания

MrClon пишет:

Знаю, дефисы, запятые и прочее это моё слабое место.

P.S. а ты часто цитируешь сообщение на несколько десятков строк ради ответа в одну строку (:

ну ты утрируешь, конечно, но я знаю и работаю над этим smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

69

Re: Предложения, пожелания

Перечитай недавний холивар про проприетарный софт iOS и прочее. Количество строк я не считал, но на сколько я помню их было не мало (плюс глубокая вложенность цитат, тоже много места отнимает).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

70

Re: Предложения, пожелания

MrClon пишет:

Перечитай недавний холивар про проприетарный софт iOS и прочее. Количество строк я не считал, но на сколько я помню их было не мало (плюс глубокая вложенность цитат, тоже много места отнимает).

я знаю и работаю над этим. А тот холивор я тебе еще припомню smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

71

Re: Предложения, пожелания

http://imageplay.net/m7Gbd105049/Screenshot_20101121_183847_thumb.jpg

(на скриншоте)
я предлагаю,чтобы таких людей было поменьше на сайте

Поделиться

72

Re: Предложения, пожелания

за первый пункт правил надо банить smile

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

73

Re: Предложения, пожелания

bonapart пишет:

за первый пункт правил надо банить smile

+1

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

74 (21.11.2010 20:47:09 отредактировано Re_spawn)

Re: Предложения, пожелания

virtual_one и bonapart
за оскорбления?

Поделиться

75

Re: Предложения, пожелания

Ну, я не могу сказать что целиком и полностью осуждаю этих пользователей. Ну ты и сам в долгу не остался, судя по репутации этих товарищей.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться