31

Re: Предложения, пожелания

есть предложение. даже вопрос. стоит ли наказывать тех пользователей, кто дублирует свои  посты? т.е. в одной теме написал АА ПАМАГИТЕ! <тут суть проблемы>, и в другой теме на 99% такой же пост. т.е. тот же п3 правил о Тщательно выбирайте подходящий раздел или тему прежде, чем написать сообщение. Не знаю, возможно тут и не нарушаются правила, но вот зачем 2 раза писать одно и то же в разных темах? Или тут всё нормально и это право пользователя?

Ламерство не лечится.

Поделиться

32

Re: Предложения, пожелания

вот чтобы повысить регистрацию на форуме можно например сделать на ссылки скачивания программ и ещё чего, ставить типа спойлер, но который могут видеть только зарегистрированные пользователи! и на статьи какиенибуть

Сайт Xaaak

Поделиться

33

Re: Предложения, пожелания

Я вот раньше так же думал.. На самом деле, можно просто ссылки сделать скрытыми для гостей. Только вот.. Зачем так наращивать количество регистраций?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

34

Re: Предложения, пожелания

нез big_smile

Сайт Xaaak

Поделиться

35

Re: Предложения, пожелания

Про иконку отделил: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 311#p16311

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

36

Re: Предложения, пожелания

А можно ли сделать так, чтобы на форуме отображались заголовки новостей блога, ибо каждый раз находясь на форуме приходится жать на "Маемо Новости", чтобы узнать, есть ли что нового в новостях.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

37

Re: Предложения, пожелания

Ну, тут нужно понимать, что на форуме есть все, что в блоге. Плюс, на форуме появляется раньше smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

38

Re: Предложения, пожелания

а разве нельзя?  smile

Поделиться

39

Re: Предложения, пожелания

а вот это уже лечить надо... ну как раз сейчас проверю

Сайт Xaaak

Поделиться

40

Re: Предложения, пожелания

Можно. Не понятно только чем прикольно smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

41

Re: Предложения, пожелания

Эврика! работает  big_smile
да стирать мои бессмысленные, тупые посты...

Сайт Xaaak

Поделиться

42 (17.06.2010 11:47:50 отредактировано MrClon)

Re: Предложения, пожелания

Дико бесит что сообщения и темы с ними помечаются прочитанными самопроизвольно а не после прочтения (алгоритм я не понял, не обязательно даже заходить в раздел с этой тем что бы по мнению форума в ней не стало непрочитанных сообщений). Приходится следить за новыми сообщениями по времени написания последнего сообщения в теме.
В последний раз когда сталкивался с этой проблемой пришлось вынудить форум на котором я сидел перейти с borda.ru (там вроде движок родственный нашему) на б-гомерзкую^Wне свободную IPB. Может-быть в данном случае есть способ решить эту проблему не столь радикальными методами?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

43

Re: Предложения, пожелания

MrClon пишет:

Дико бесит что сообщения и темы с ними помечаются прочитанными самопроизвольно а не после прочтения (алгоритм я не понял, не обязательно даже заходить в раздел с этой тем что бы по мнению форума в ней не стало непрочитанных сообщений). Приходится следить за новыми сообщениями по времени написания последнего сообщения в теме.
В последний раз когда сталкивался с этой проблемой пришлось вынудить форум на котором я сидел перейти с borda.ru (там вроде движок родственный нашему) на б-гомерзкую^Wне свободную IPB. Может-быть в данном случае есть способ решить эту проблему не столь радикальными методами?

просто +1 на самом деле.. давно не был на форуме,сеня вернулся - сталкнулся с такой проблемой снова. дико злился,просмативая вручную темы с новыми сообщениями  big_smile

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

44

Re: Предложения, пожелания

я бы в head logo вставил бы ссылку на форум. так как в шапке уже есть, Маемо новости. а ссылка на форум не где нету. бывает нужно обновить страницу или легче выйти откуда нибуть нажав на неё и попасть на главную страницу форума.

Сайт Xaaak

Поделиться

45

Re: Предложения, пожелания

Xaaak, «Главная». Менять ничего не надо.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться