166

Re: Предложения, пожелания

У меня нормально. FF 12.0

+ открыть спойлер

http://imageplay.net/img/tya22266330/1.jpg

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

167

Re: Предложения, пожелания

JumpErr пишет:

У меня нормально. FF 12.0

Либо кэш залип, либо уже пофиксили. Теперь все отлично.  Спасибо !

Сайт stolix

Поделиться

168

Re: Предложения, пожелания

Думаю, кэш не обновлялся. Потому как я больше ничего не делал smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

169

Re: Предложения, пожелания

http://meegos.ru/forum/misc.php?r=reput … view/uid/3 , сверху две строки ошибок

+ открыть спойлер

Notice: Undefined variable: forum_user in /home/k/kirikch/maemoworld.ru/public_html/forum/include/parser.php(25) : eval()'d code on line 11Notice: Undefined variable: forum_user in /home/k/kirikch/maemoworld.ru/public_html/forum/include/parser.php(25) : eval()'d code on line 11

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

170

Re: Предложения, пожелания

Раньше, по нажатию на «Поиск» в шапке открывался сразу расширенный поиск, теперь там обычный поиск, как в шапке, а для перехода на расширенный нужно нажать ещё одну ссылку, неудобно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

171

Re: Предложения, пожелания

hxka пишет:

Раньше, по нажатию на «Поиск» в шапке открывался сразу расширенный поиск, теперь там обычный поиск, как в шапке, а для перехода на расширенный нужно нажать ещё одну ссылку, неудобно.

Вообще, кнопку расширенного поиска перенести бы поближе к основному (там же где гугл поиск).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

172

Re: Предложения, пожелания

Добрый день!
Кнопки "помощь" я не нашла, сама по профилю не догадалась как это делается, так что подскажите кто-нибудь, как удалить тут свой профиль и все сообщения?

Поделиться

173

Re: Предложения, пожелания

У пользователей нет возможности удалять свои аккаунты.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

174

Re: Предложения, пожелания

KiRiK пишет:

У пользователей нет возможности удалять свои аккаунты.

ОК. А кто может мне помочь? Что такого страшного я должна сделать, что бы меня и всю мою "историю" потерли?

Поделиться

175

Re: Предложения, пожелания

Мне всегда было интересно, зачем кому-то такое может понадобиться.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

176

Re: Предложения, пожелания

hxka пишет:

Мне всегда было интересно, зачем кому-то такое может понадобиться.

Затем, что некоторые сайты не заботятся о безопасности и конфедециальности и вываливают всю информацию в поисковик. Или затем, что я закончила общение с девайсами под маемо, а значит и необходимость в данном форуме для меня отпала smile Ну и много разных причин

Поделиться

177

Re: Предложения, пожелания

Алёнка Бука
Детка, ты на всегда тут останешься, это рабство xD

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

178

Re: Предложения, пожелания

Какую конфиденциальную информацию, о чём речь?
Знаете, что я делаю с ресурсами, которые мне не нужны? Я просто не пользуюсь ими.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

179

Re: Предложения, пожелания

Алёнка Бука пишет:
KiRiK пишет:

У пользователей нет возможности удалять свои аккаунты.

ОК. А кто может мне помочь? Что такого страшного я должна сделать, что бы меня и всю мою "историю" потерли?

писать неадекватные сообщения с самого начала.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

180

Re: Предложения, пожелания

KiRiK пишет:
Алёнка Бука пишет:

ОК. А кто может мне помочь? Что такого страшного я должна сделать, что бы меня и всю мою "историю" потерли?

писать неадекватные сообщения с самого начала.

Ну что ж за жизнь то такая!? Уважаемый админ, удалите мой профиль пожааааалуйста!

Поделиться