11-12 июня 2016, Санкт-Петербург — Sailfish OS номинация на AngelHack

Кирилл Чувилин

11-12 июня в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» пройдет российский этап крупнейшего в мире хакатона – AngelHack Saint-Petersburg. Сильнейшие команды дизайнеров, программистов и разработчиков мобильных приложений за 24 часа будут решать технологические задачи и создавать прототипы приложений по брифам Google, «Билайн», «Открытой мобильной платформы». Глобальные номинации представили Code4Impact и Amazon Web Services.

Номинация на лучшее использование платформы Sailfish OS

Операционная система для смартфонов и планшетов Sailfish OS открыта для модификаций разработчиками. Особенностями системы являются полноценный Linux, возможность несложной адаптации приложений, безопасность системы и высокая скорость работы. В отличие от традиционных платформ, телефон на Sailfish OS на 100% интересен гикам, в нём может быть программно изменено практически всё!

Организация «Открытая мобильная платформа» предлагает участникам хакатона изменить функционал устройства на Sailfish OS, создать для него приложение, кастомизировать поведение — всё, что подскажет воображение.
Победителем в номинации станет команда, которая представит проект с самым креативным и интересным использованием платформы Sailfish OS.

Подробности и обсуждение на форуме.

11-12 июня 2016, Санкт-Петербург - Sailfish OS номинация на AngelHack

Для загрузки комментариев включите java-script!