Программы для Nokia N9 (Harmattan): Accmanok — управление аккаунтами Jabber, ICQ, Yahoo, MSN, AOL, Skype

Кирилл Чувилин

Своей разработкой поделился участник нашего сообщества CODeRUS:

Accmanok – это приложение для изменения параметров подключения учетных записей Jabber, ICQ, Yahoo, MSN, AOL, Skype.
Для изменения доступны поля: отображаемое имя учетной записи, имя пользователя, пароль. Для сервисов, основанных на Jabber так же можно изменить сервер подключения, порт подключения и использование шифрования.
Если поле параметра пустое, значит данный параметр не задан и используется стандартное значение.
Все изменения параметров вступают в силу сразу же, после нажатия кнопки сохранения.
Также Accmanok предоставляет возможность загрузки и установки (для установки вам нужно нажать на загруженный файл в окне передач) пакетов для поддержки дополнительных сервисов обмена мгновенными сообщениями: ICQ, MSN, AOL, Jabber, Vkontakte, Odnoklassniki, QIP. Для удаления установленных пакетов нужно воспользоваться встроенным менеджером приложений. Для его запуска можно нажать на иконку менеджера приложений в окне выбора пакетов.
После установки пакетов поддержки дополнительных сервисов нужна перезагрузка. Данная операция будет предложена автоматически, при возвращении из окна установки пакетов. Наилучшим решением является однократная перезагрузка после установки всех необходимых пакетов.
Добавление и удаление учетных записей производится через стандартное приложение Учетные записи. Вы можете быстро запустить его, нажав на синюю иконку с ключом в главном окне.

Скачать и обсудить можно на форуме.
Больше приложений можно найти в навигаторе.

Программы для Nokia N9 (Harmattan): Accmanok - управление аккаунтами Jabber, ICQ, Yahoo, MSN, AOL, Skype Программы для Nokia N9 (Harmattan): Accmanok - управление аккаунтами Jabber, ICQ, Yahoo, MSN, AOL, Skype

Для загрузки комментариев включите java-script!